Конечно.
Женщина, которая не умеет уступать - это почти мужчина.
Способность уступать, это же один из мощнейших инструментов воздействия на мужчину.
Другое дело какому мужчине уступать, в чем уступать, когда, с какой целью и далее по смыслу.
Психология
Должна ли женщина уступать мужчине?
Просто надо решить для себя, что важнее любовь или амбиции) ну и конечно ситуации разные бывают) я за диалог!
Если она неправа...
Да . Если опасный путь.
Александра Беребен
А если не опасный?
* смотря какое отступное предлагает при прекращении взаимных ОБЯЗАТЕЛЬСТВ (с).
Если Мужчина нарушает Законы Страны на территории Страны,
то Этот Мужчина понимает же, что от его нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей,
которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами,
могут расплакаться и убежать писать жалобы в Полицию и в Суд,
а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны,
то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам?
Для чего Мужчины нарушают Заповеди и нарушают Законы Страны на территории Страны,
сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба и сами из себя создают Яблочки Мишени для Охранников Порядка и Законов Страны,
потом : либо работать Тайным Агентом Полиции и Тайным Агентом Военных, если ещё предложат Люди в Погонах,
либо идти в места лишения свободы,
либо могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам?
Почему Мужчины не желают зарабатывать деньги мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения?
Нет возможности? Пусть Мужчины создают такие возможности себе и Другим Людям.
Сколько ж можно жить во вред себе и во вред Другим Людям, во вред своим Родителям, во вред Жене и во вред Своим Детям?
Во вред самим себе создают из себя Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба и Яблочки Мишени для Охранников Порядка и Законов Страны, потом болеют, страдают, злятся, грустят, обижаются, дерутся.
Кому и зачем нужен такой образ жизни с нарушениями Заповедей и с нарушениями Законов Страны на территории Страны? Кому это выгодно?
либо идти в места лишения свободы,
Не должна, но имеет право, и может даже хитро этим правом воспользоваться! ))
Полагаю, не должна она ничего. Но может уступить место за рулём автомобиля или космического корабля.
Обязана слушаться, только благоразумного, а не подкаблучника или оборотня.
Конечно.
Обязана
Нет конечно же, у нас в мире равноправие и мужики тоже имеют право стервить и устраивать мордобой без причин, соседи и знакомые должны слышать и видеть как заканчиваются разногласия у неполноценных