Психология
А, какой должна быть женщина, чтобы мужчина не мог пройти мимо равннодушным???
В ней должна быть загадка. И женский магнетизм.... Тогда не только мужчины, но и девушки оборачиваться будут. И еще много всяческих мелких нюансов. Только ей присущий аромат, поворот головы, полуулыбка.... И смеюшиеся глаза, глядяшие на мир открыто и доброжелательно.
Любая женщина может гарантированно получить всё(!) внимание всех (!) встреченных мужчин, если попробует пройтись по улице голой.
Красивой !)))
Знаете, к красоте оч быстро привыкаешь, как ко всему хорошему. Мужчины нашей красотой избалованы, так что выдвигаю свою нестандартную версию: проходя мимо оч уродливой женщины, мужчина не останется равнодушным, по причине содрогания от ужаса))))))))
шикарной. такой, о которой поется "ах, какая женщина". яркая, красивая, видная, сексуальная, с хорошей фигурой, красиво одетая, пахнущая хорошим парфюмом, ухоженная.
Искренней и настоящей. Вопрос в другом: ЧТО данная женщина вкладывает в это понятие?!..
Очарование, шарм, иногда сексапильность-даже не будучи писаной красавицей, только за счёт со вкусом подобранной одежды вкупе с потрясающей походкой...
Женственной.
раздетой...
Сногсшибательной, чтобы с ног сшибала.
Такой НеОбычной).. .
Мимо любимой женщины мужчина мимо равнодушным не пройдет....
Интересной, доброй, веселой:))
Настоящей. Естественной. Искренней.
Барышней. Женственной, легкой, летящей. . грациозной, обязательно в платье. . или юбке. .
Красивой, но не обязательно. В ней должна быть изюминка, она должна быть одета в одежду, которая подчёркивает достоинства её фигуры ( для этого совсем не надо быть одетой в бикини, хотя тогда точно мимо мужчина не пройдёт, только о чём он будет думать?) . И походка тоже не маловажна.