Психология

Почему у детей сердце чище, и они не могут пройти мимо промокшего котенка, в отличии от взрослых?

Дети Живут Душой - А Взрослые Черепной Коробкой
Мария Штейнер
Лучший ответ
Дети разные бывают. Некоторые не могут пройти мимо котенка, чтобы не пнуть его.
Видимо, это у них в ПЕРВЫЙ РАЗ. Я тоже не могу пройти мимо
Потому что добро это синоним глупости. Дети глупы, оттого и добры.
Людмила Романова вот вы мудрец а совсем не мудры
Не обработаны стереотипами рутины и многочисленными нападками дьявола на чистоту души ...
Татьяна Цой
У людей с возрастом растет "страх жлоба". Если я сделаю что-то хорошие я потрачу силы, а кто сделает что-то хорошее мне? Так все в проклятом обществе и живут
Действительно не сможет пройти мимо, дети освоили новый бизнес, они снимают snuff видео с выкалыванием глаз,, сдиранием шкур, вырезанием органов у живых братьев меньших, и продают это в интернете. Хотя сердце у них наверно и вправду чище, чем у взрослых.
Eleanora Loveyou
Дело не в сердце, а в том факте, что взрослый — человек занятой, а котёнка может и деть то некуда, а если в переполненный приют везти, то это тоже время, а может быть в квартире уже есть подобранный ранее котёнок. Взрослый обладает большей полнотой информации относительно устройства мира, места и перспектив мокрых котят в нём. У детей всё проще конечно.
Юлия Садаева
взрослые уже так делали и им надоело
они ничего не слышали о борьбе за выживание
Nami Leto
Людмила Романова за то в них заложено сочувствие и !!помощь!!
Ну да конечно. Показывали тут недавно детей в программе 112 по РенТВ, которые жестоко издевались над животными, затем убивали их, всё это снимали на видео и выкладывали в сеть. Вся компания отправилась под суд.
Елена Летун