Психология

в каком самом необычном месте вы спали?

Галина Июдина
На свадьбе у подруги нам с мужем постелили в бане.
Анель Хайруллина
Лучший ответ
В венткамере, на задней стенке коммутатора.
в пещере в Крыму, в Индии во дворце Далиб Махал у знакомого индуса-в деревянной пирамиде, у трассы без палатки под снегом и дождем во Франции
Елена Новикова
За отбойником, на обочине автобана в Словакии - причем не горизонтально, а под углом 45 градусов на склоне. Потому что ниже была канава с водой.
В кустах под замком Чешски-Крумлова,
Просто на пляже в спальнике под звездным небом на мысе Фиолент, Крым
На водительском месте в ВАЗе, стоящем на автовозке, ну и в кабине самого Камаза-автовоза
Стоя в продуктовом магазине - перед этим долго не спал, уснул на несколько минут прямо перед витринами.
Будучи в Италии, опоздала в отель и дверь уже была заперта.
Не хотела стуком будить людей, провела ночь на берегу. Как
прекрасно было встречать рассвет над морем!
в утробе мамы!
В палатке на природе.... Для меня это предел необычности для Сна.... Для меня Важно ощущение Безопасности и Комфорта....
на ящиках со снарядами
на тумбочке дневального, стоя.
Ванна.
В Петербурге на лавочке возле Эрмитажа. Когда впервые туда приехала и хотелось побольше за день увидеть-ухайдакалась по полной. Самое смешное, что сквозь сон слышала диалог иностранцев на ломаном русском:
-Так просто спит!
-Да, и здесь тоже бездомные.:)))