Психология

В какой самой необычной позе или месте вы спали))?

A.
Aruzhan ........
В доме егеря в Приморской тайге. И неплохие условия были, скажу я Вам!
Вот он - этот домик! 1991 год, сентябрь.
Екатерина Новоселова
Лучший ответ
на тренажере для жима лежа во время путча....
Стоя спал В бане на поке Голый в ванной без воды \\ --Где вода я замерз --Я что дура всю ночь бегать смотреть что бы ты не утонул открыла спать пошла \\\
Виктория Короз
Поражают люди, которые засыпают в транспорте в сидячем положении (неудобно же как! )
Сама таким похвастаться не могу, даже при сильной усталости. Только дома и только в привычной мне обстановке и атмосфере. На своей мягенькой постельке.
на сеновале ))эх ) хорошо было )
в палатке - в чистом поле (честно всю ночь не спала) , под визг мышей, моя кошка - охотилась)))
Умных много - смелых мало
Анна Прохорова
В самой необычной позе я не спал, некогда было!!!
на лавочке во время обеденного перерыва-на практике это было.
НА улице - смотря на звезды в деревне Летом !
На балконе в маленьком кресле, совершенно не знакомой квартиры. Причем, не помня как тут очутился.
Мария Толстых
В ноябре, под ёлкой в тайге. В армии, стоя, "на тумбочке" дневального.
В таулете ресторана))
..на малолетке в тюрьме, в "90-х.. . в переполненной средневековой тюрьме.. . но, не под шконарем, конечно...) ) на шконарь 4 чела.. . пидарасы террористы-узурпаторы...