Что означает такая "раскрепощенная" поза главнокомандующего на встрече в Женеве, за которой наблюдал весь мир?
Меня об этом спросили мои бабушка и прабабушка, я это транслирую вам, уважаемые житейские психологи и ваше развернутое мнение по сути данного вопроса на вес золота, как всегда
Психология
Психология жестов и позы: почему Байден на встрече в Женеве держался нейтрально, а Пу сидел вальяжно, растопырив ноги? вн
Байден держался сдержанно и был напряжен . Путин же был раскрепощен или делал вид ...
Так и спросили - Байден и Пу?
Наталья Шавалеева
знаки, Таня, в вопросе, их ограниченное кол-во.. что по сути можете сказать, желательно ответом на вопрос? спасибо
Там говорят бандаж....
Наталья Шавалеева
у кого, какой бандаж?
У Путина яйца больше
Наталья Шавалеева
ты проверил (а)?
твои родственники, наверное, твою аватарку не видели
У Путина проблемы с позвоночником, это же очевидно . Обратила внимание на его походку ?
Наталья Шавалеева
не очень) я видела их обоих в красивой гостинной в этой вилле, где Байден достойно держался, а "царь" всея Руси, сидел, растопырив ноги, как мужики в метро) мои это тоже заметили. Откуда инфо, основание, что у него вертебральные проблемы?
Не смотрели...
человек сидит как хочет. в чём проблема-то? или он должен был стоять навытяжку как провинившийся школьник? он вообще-то президент не последней страны в мире.
Пу это кто?
Если догадался о вашем базарном жаргоне, то наверное сидел как перед провинившимся, все же не Пу - Бу убийцей называл...
Елена
еще скрыли (
Путин сам себе хозяин, поэтому держится так, как считает нужным. Байден марионетка, он скован, улыбка пустая. Видно, что ни тот не другой встречи не особо желали, все для галочки.
Наталья Шавалеева
откуда основания говорить, что царь всея Руси сам себе хозяин? ссылку на достоверный источник, подтверждающий ваше мнение? спасибо
Ольга Новичихина
Вывод напрашивается сам собой - человек, который столько лет у власти, не может кому либо подчиняется. Байден в преклонном возрасте "притянут за уши ". Моё субъективное мнение.
Психология жестов и позы кроме прямолинейного
имиджмейкерского подхода это как " камень. ножницы
бумага ")
и наиболее выразительно читаются
после игры.
Однако и в процессе игры заметно
на что делается ставка и на какую публику.
) Вы бы свою бабушку и пробабушку спросили
в какой и кто позе будет сотрудничать
в области киберпространства.
бумага ")
и наиболее выразительно читаются
после игры.
Однако и в процессе игры заметно
в какой и кто позе будет сотрудничать
в области киберпространства.
путен давал тебе знак, что хочет яхту
лучше, чем у греты тутунберг и стоптен берга
Разница такая же как между реальным медведем и плюшевым, у американцев всегда все слишком наиграно, даже улыбка для галочки.
Наталья Шавалеева
поэтому царь всея Руси сидел как мужик в метро?
Елена
вы перед провинившимся школьником как бы сидели?