Психология

Психология. Если в вашем альбоме фото на которых вы сфотографированы в подобных позах? А почему? Внутри...

Нету.
Не хочу я так.
Инкогнито ***
Лучший ответ
Есть посмешнее.
Маша Сайкина
таких нет.. я скромнее сижу на диване .. ноги сведены
У меня нет столько ног)
Ольга Симакова
у меня нет фотоальбома
Айдана Жандоскызы Даже на цифровых носителях?
Эльза Каширина
Наверное, в целях безопасности Страны, в целях выявления информации, а куда и к кому попадают эти фотографии и видеозаписи, то Некоторые Люди могут создавать личные фотографии и видео без одежды или же создают видеомонтажи с голым видом и выкладывают в личный альбом,
а потом наблюдают,
что будет дальше,
к кому в руки это может попасть и Кто по сознанию и по мышлению являются Хозяева Руководители Начальники Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.

Утка.

Очередная Утка на поимку, а Кто же клюнет,
Кто имеет доступ и с Какой целью потом будет использовать эту информацию.

Дети и Подростки куда могут попасть и в какие ситуации, если вдруг голыми сфотографируются и в личный альбом выложат фото в голом виде.

После этого сделать выводы, предупредить об этом Других Людей, чтобы знали, на каком уровне Духовности находятся Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и как будут себя вести.
Вовремя поймать Хулиганов Интернета, пристыдить их за их неразумное проведение в интернете и дать достойный отпор в случае попыток оскорблять под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран.
Александра Антонова И могут их спросить:
"А на Кого Вы работаете?
У Вас такая колоссальная работа проведена, такое впечатление, что Вы специально обучались в спец школе?"

И могут они ответить:
"А я работаю Сама на Себя.
Я не хочу терять Своих Детей.
Мне до сих пор непонятно, что тут такое происходит на планете Земля и почему так сложилась Моя Программа Жизни?
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я хочу помогать разблокировать Систему."
Я похож на дoлбoёбa?!
Marina Belarus
Обычно так сидят мужчины, согласно языку тела, широко расставленные ноги - это вызов, демонстрация половых органов. Женщины редко так сидят. Эта женщина на фото демонстрирует свою доминантность над мужчинами, и женщинами, в том числе)
Айдана Жандоскызы Мужчины сидят расставив ноги не для демонстрации половых органов, а потому что так удобнее, и комфортнее сидеть в штанах, вентиляция лучше!:)
В бане так мужчины не сидят и не демонстрируют половые органы!:))
напомнило
это тебя понадусешного - понадусешная мама научила? или папо? или кто у вас сейчас цегейропейцев там
Нет )))
Ekaterina Klimova
таких красивых нет.. веселей есть))