Психология

Девушки, покажите фото мужчины, которого вы считаете мужественным? вопрос психологии

Согласна с автором первого поста. Похож. Но добавлю еще от себя... Он так мужественно вещает о дружбе. См. картинку)
Ну а если без шуток, то для меня мужественность является внутренним состоянием человека. Стойкость, уверенность, упорство, смелость может проявлять мужчина как с резкими чертами лица и боевой фигурой, а-ля, супермен, так и безусый юнец, а так же и мужчина с миловидным лицом, независимо от внешних данных.
Как говорил Дэдпул:" Яйца в кулак!" ))
Елена Ерёмина(Юркова)
Лучший ответ
Мне очень сильно нравится Бекхем)
Тата *z*
Брюс Уиллис в молодости)
Ирина Думановская да он и сейчас довольно секси выглядит... эти носогубные складки... он молодец!)))
Мужественность не в формах и во внешности. Это все иллюзии.
Объективно и универсально: он должен быть выше 190 см, с хорошо развитым рельефом спины, ног, рук, пропорций, в меру накачан (СИЛА и эстетика), а также он должен быть гуманистом, добрым, умным, харизматичным, прогрессивным, лишь в меру эмоциональным, нордического характера и желательно внешности! Такие в мире есть, например, легенда мужчина чемпион по фитнессу, актер швед из сша красавец (в молодости и сегодня в пожилом возрасте до сих пор в форме) Долф Лундгрен, и дальше уже помягче варианты нордические германские))) из той же оперы, субнордидный (фелиш ) типаж... норвегия, швеция (юг) дания, север италии
Света Есаулова
Марина Гачникова ... ;););) ...

Вышибала в Клубе и ТелоХранитель ...;);););););););););) ..!
.. Швед, Отлично Знает Испанский и Английский ...)))

Чемпион Европы ( 80 и 81 ) ...Австралии - 1982 года .
Карате - Полный Контакт .

Черный Пояс . Дали " Второй Дан " ...
Хотя, Он Не мог выполнить нормально все Ката ( упражнения ) .
Другому бы, на Его Месте - фиг дали ...))))))))))

Четыре Вышки Образования ( Физик, Химик и Актер ) ..!

Рост - 192 .

Захерачил " Одесского Еврея " до Реанимации ...
Когда Сталлоне привезли в Приёмное Отделение -
Врач Отказывался Верить, что Слая Не сбил Автомобиль ...)))
Сотрясение Мозга и Переломы Рёбёр ...
Несколько Месяцев - Потеряны для съёмок " Рокки 4 " ...;););)
Юлия Мигунова
Elena Elena
Майор Солнечников, который спас солдат на учениях, ценой своей жизни, прикрыв гранату.
я не стану этого делать т. к. мне себе рекламу жена запретила...
Ольга Саркисян
Валентинка Дегтярёва Ваш ответ-это лучшая реклама)))
Давид Микельанджело...
Де Ниро
Irina Megina
Вкусы разные.
Ainur Aitmukanova
мужественный вид и мужественный человек- разное.
Актеры, играя роли мужественных, - не факт, что в жизни таковыми и являются.
А эти Мужчины- действительно Мужественные.
Гагарин Юрий -Первый в Космосе.
Леонов Алексей- Первый вышел в открытый космос.
***наталья ***
Лив Шрайбер.... балдею от него
Марина Гачникова Роль Ганнибала - ИДЕАЛЬНА ...;););) ..!

Даже, в " Красном Драконе " ...

Сиквел - Приятно Порадовал ...

... Обычно Продолжения Оригиналов - Хуже .
здесь должно быть фото моего мужчины. и точка!)
starlettee
Воин-защитник
Настоящие патриоты России
Альфия Закиуллина ...извиняюсь, про пятого чет не понял...
Думал, что будут фото отцов - мужей, а тут печаль.
Дарья Рыбалова
Марина Гачникова ... Значит ...Не соответствуют ...

... Значит - НЕ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ ...;)

... СДЕЛАЙ ТАК - ЧТОБЫ СВОИМ ДЕТЯМ ТЫ БЫЛ - ПРИМЕРОМ !

ВНЕШНЕ ...ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО И ДУХОВНО .
Ирина Кондратова Согласна в Jester, плюс я не замужем, детей нет, так почему бы и не помечтать о прекрасном. Тем более, все равно такого не встречу.
Юля Тут собирают фото на которые чаще всего гоняют лысую ))
Мужественный, это не красавец с мышцами. Это тот, который сказал и сделал.
У каждой девушки своё стереотип.
Ирина Егоркина
Странный вопрос. Конечсно, девушки покажут фото полюбившегося им киноактёра. В своё время во всех женских общежитиях у девушек висел портрет Кадочниккова, сыгравшего главную роль в фитльме "Подвиг разведчика". И конечно, нигде не висел портрет Мартинзона, сыгравшего гестаповца.
И дочь у него прекрасна, хоть на папу и не похожа....
Зина Гунько
Алена Транкова
Джейсон Момоа
Zhanna Brylova
Марина Гачникова Ксю, Хорош !

Как Актёр - ТОЛЬКО ТРИ РОЛИ ИДЕАЛЬНЫ ...

... Кхал Дрого ...

... Joe Braven - в России " Дикий " ...

ЖДЁМ ...Аквамэн ...;););)

Да ещё со Сталлоне в " Bullet to the Head " 2012 года :

Роль Киллера ...;););) Иронично - Неспешного ...;););)

... Переиграл Слая ...Явно Переиграл !

Смотри Особенно - со Второй Минутки ...;););)

https://www.youtube.com/watch?v=UuCUpV81tNE
Актёр "Макс Пеллегрино" и "Миккельсен Мадс" ) Я бы скинула их фотки, но интернет не позволяет :(
Анастасия Пак
Факундо Арана не нуждается в представлении
я не баба
Dasha Talanova
Мне думается, что мужественность не совсем связана со внешностью, может даже совсем не связана)) возможно ее можно уловить в глазах))) надо смотреть на поступки)) возможно походка выдает какой человек, но это тоже не показатель))
А хороший фотограф может снять все что угодно и правду заложенную в человеке и не совсем присущие ему черты характера, смотря какая поставлена цель))
Grinberg Yana
Юлия Сулина
Легко. Всё при нём.
Дарья Ремшова Трус последний
ЕСТЬ ШВАРЦ И ДРУГИЕ БОРОДАТЫЕ МУЖИКИ)))
К примеру, Агадил Сухамбаев:
Елена Кивич
дело не во внешности, а в том как он может защитить свою семью
Ирина Манапова ...да уж, таких точно один на миллион...
Собственное младенческое дитя для каждого родителя есть мужчина
Аленка Хижняк
Я
Тоби Магуаяр в фильме "Человек-паук". Он меня мотивировал в зале заниматься.
Девушки сразу обратите внимание на мою аватарку, прежде, чем делать глупости!
Для меня достаточно, чтобы внешний вид был таков, чтобы было сразу понятно, что это Мужчина, а не женщина))))) Анти-мужественный - длинноволосый, тщедушный с острыми локотками и коленками ...субъект.. Остальные вариации (ахааааа))))) мужчин - приемлемы. Я уже давно вышла из того возраста, когда сужу о мужественности по внешности. Сужу по поступкам и по отношению ко мне. Из внешнего. пожалуй, оставлю лишь Голос.... Знаете, бывают такие мужские голоса... Грубые по мужски. Прокуренные. Внушительные. Гипнотизирующие...). От которых женское начинает вибрировать, чуя природными внутренними "щупальцами" какой ТАМ темперамент и характер. Харизма.
Марина Гачникова Неграмотная Картиночка для Ответа ...)))

Как Раз - Квазимодо...
...и Светился Мужеством и Брутальной Упёртостью ...;););)
Например: актёр Олег Масленников-Войтов, Максим Галкин, Владимир Владимирович Путин.
Олюшка Самоил Все как один ...педики
вот он
Марина*
Илья Сергеев
Tamara Tetelbaum