Психология

Если у девушки была Мечта...Мужчина, которого она очень любила...Он так и не стал принадлежать ей... Жизнь её пропащая?

Девушка одна не останется. А он долб*еб. У меня такая ситуация была но наоборот. Меня очень любил мужчина, а я об него вытерла ноги и пошла дальше. Уже 8 лет прошло, а он как видит моих знакомых, спрашивает про меня и говорит что очень жалеет что ничего не получилось. Уже 6 лет как живет с девушкой, детей до сих пор нет, непонятно по какой причине. Недавно подруга разговаривала с ним спрашивала"А что ж у тебя до сих пор детей нет? " Он так засмущался, покраснел, видно задело за живое.
Svetlana Herdt
Лучший ответ
net,jizni tut ne ostonavlivaetsea...
мечта о том, чтобы кто-то принадлежал ей как вещь? возможно, жизнь и пропащая с таким настроем
Елена Суханова Не стоит понимать всё так буквально. Даже великие классики 19-го века использовали глагол "принадлежит" именно в том контексте, в каком его употребила я. А потом, существуют еще такие понятия, как "метафора", "метонимия" и "аллегория".
Не может быть чтобы другой человек был мечтой и смыслом жизни человека.
Ненормально это. Это нарушает законы природы.
Это не любовь, это зависимость и от нее лечится нужно.
из за одного человека? будет другой достойный!
А если бы эта мечта осуществилась, то, возможно, жизнь стала ещё пропащей, чем на данный момент. Всё, что с нами случается - не случайно и если "к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло"
Да, года на три
Ну почему же! проходит все, пройдет и это. а жизнь будет ещё лучше, ещё желаннее. Это неизвестно кому ещё повезло.
Lia Xuroshvili
Ну и чего сразу пропадать-то?
Значит, он был не ее. Зачем ей не ее?
Будет тот, кто ее!!!
З*
Зарина *
Да, без мужчины ей не родить и не посадить.
Мужчины и женщины вообще не могут кому-то принадлежать. ЭТО ИХ ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ.
а вот с мечтами беда.... Такое впечатление, что лет девочке 7-8, и мама не купила цацку....
На этом же жизнь не кончилась.. значит будет ещё мечта!
Maria Naclitcaia
Знаете, мне кажется ответ находится в вашем вопросе. Я имею ввиду фразу-оговорку по фрейду "он так и не стал принадлежать ей". Дело в том, что пока Вы будете рассматривать отношения как способ что-то заполучить шансы на успех в долгосрочной перспективе невелики.
Любовь - это необъяснимое желание жертвовать, и не имеет ничего общего с вполне объяснимым желанием приобретать в собственность....
Stepanyan Stepanyan
На Земле 6 или уже 7 миллиардов человек. Из них половина относится к мужскому полу. По моему еще ничего и пропадать не начало.