Психология

Меня бросил парень, которого я очень люблю. Очень больно:(. Что делать?

Понимаю вас. Это очень тяжело для души. Но постарайтесь успокоиться и извлечь из этого урок жизни. Проанализируйте ваши отношения и что на них влияло (прежде всего с вашей стороны) .
Если вы действительно его любите (а не только ревнуете) , то пожелайте ему счастья и отпустите в сердце своем.
И старайтесь меньше оставаться одной. Больше работайте, читайте, общайтесь. Только выбирайте доброе (не смотрите ужастики) :)
И верьте Богу. Все будет хорошо. У вас все еще впереди. Счастья вам!
Таня Гордиець
Лучший ответ
)))вставай и уходи оттуда)) куда тя бросил)
Ирина Пояскова
блин, повеситься. сходи к психотерапевту
Vikuska-Pavlova
Уйти достойно.
Цсо Королева
оч хорошо помогает :
переключение внимания на другое занятие
погрузись в работу/ учёбу с головой
да... и про валерьянку не забудь!
Если от тебя уходят люди, они тебе не пригодятся в жизни... ты даже не представляешь, какой это золотой закон.
Найди другого
постарайся, отвлечься. . от потерял такое счастье. . пусть .. и валит на все 4 стороны. . козел
Алина Ким
говорят : время лечит, но сейчас лучше напиться с подругами и нареветься от души!
Значить пришло время встретить ещё лучше! Радуйся.
Na
Natasha_Kama
Забей
Если бросил, значит не любил по - настоящему, а тебе же не нужна не настоящая любовь? Всё это только начало, значит так суждено, и через это препятствие ты найдешь ту самую любовь! Просто верь в любовь и чудо, и живи счастливо, а он ещё прибежит, только мой совет, прости, но лучше не надо с ним больше встречаться, потому что с любимыми не расстаются, а любимого ты обязательно Встретишь !