Психология

Я - парень, и я очень люблю рыдать. Насколько это плохо?

ну, это прилично нехорошо. во-первых, само понятие (которое распространенное) "мужчина"-уже исключает слезы. типа, если мужик плакать начнет, конец всему. привилегия плакать с почетом отдана женщине. и пусть потом не брызгаются пеной, что женщина давно перестала быть слабой, хрен! вы попробуйте такую подоводить, и даже самая крепкая скажет "я женщина, и я имею на это право. "
ну, мы отвлеклись.
нельзя не учитывать место работы, тип работы, вашу собственную нервную систему, ваше окружение и др многочисленные факторы. (устроилась на нервную работу и стала замечать что плачу аж чуть ли не от одной печальной мелодии)
а вообще отучайтесь. говорят, выплескивать наружу эмоции полезно. СРАААТЬ... Срать, что говорят наши психологи (в манере Галыгина.). учитесь это делать меньше и реже. потому что сами себе расшатаете нервы еще больше. ну и постарайтесь почувствовать себя в чем-то лидером. где-то это должно быть (в науке, музыке и тд) люди, которые часто плачут, привыкли внутри себя быть незащищенными и ждать, что кто-то сделает что-то за них. ни фига! берите себя в кулак. то, что было сказано выше. кстати, может вам как таково и не чувствоваться, то есть, можете сказать что это не так. дело в памяти, которая умело маскирует наши привычки.) а так окончательный ответ-лучше отучаться "любить плакать".это не катастрофа, однако запускать не стоит. простите за долгое нудное описание.
Любовь Брызгалова
Лучший ответ
Асель Айбосынова Я по аватарке уже догадывался, что найду слово "СРАААТЬ" где-то в этом длинном тексте.
Рыдающее дыхание - лучший способ борьбы со стрессом. Вы на правильном пути.
Оля Богомолова
А со всхлипываниями или без, попробуйте комбинировать!
**
*lana *
Доставляет? Тогда в чем трабл? Мешает окружающим? Ну, в общественных местах не надо.. ) Правда, трабл может быть в том, что от вас некто (обычно, женщины) ждут мужественности.. . могут недождаться, и разбежаться)
Обезвоживанием рискуете заболеть. ))))))
&T
" Tima
фатально для самоиндификации в будущем себя как мужчины
*Y
*didara Yermanova =)
Фу лошня
Баршын *****
ты эмо бой
Я бы ответил.. .

но боюсь зарыдаешь...