Быть добрым и совершать добрые поступки это не одно и то же.
Человек грубый с животными лишен эмпатии, так что просто не стоит на это рассчитывать, вот и всё. Да и с прощением у этого человека, скорее всего есть проблемы и немалые... так что ерунда может стать причиной скандалов
Психология
А если человек Не очень любит животных, временами плохо к ним относится... Он может быть хорошим, добрым человеком ?)
Ілона Зазуля
винегрет из слов_но капризулЬке_по_кайфу))) ХмХ
Наталья К*****
Ну, уж простите, для вас комиксы раисовать не буду, раз текст, длиннее двух строк вами невоспринимаем)))
Нет, он притворяется
Животных зачем любить? Любить надо людей . А животными любоваться в природе, в фильмах, картинках
Кто любит собак. тот не любит людей.
Может у него детская психологическая травма, из -за которой он плохо относится к животным... А к людям он добр
Несомненно.
Нет.
Отнюдь..)
Подонок не может быть хорошим человеком.
Нет.
Особь, обижающая животных, вообще недостойна называться человеком.
"..человек Не очень любит животных, временами плохо к ним относится..." -- Вегетарианец, чтоле?!
Татьяна Баринова
Нет, мясоед )) но не Кореец ))
нет
ваще то я люблю женщин, а к животным у меня нормальное отношение
Это НЕ ЧЕЛОВЕК.
Кристина Камбур
А вы всех всех людей любите? Так вот если когото не любите, у вас то же самое!
Кристина Камбур
Да разные, Но все люди делятся на смиренных и бесноватых И ответа только два ДА и НЕТ
Считаю "лучший ответ"...
Каким-то. Неясно-неопределенным.
Ни "да"...ни "нет".
Практика психологической работы с пациентами.
Показывает.
ЛИЧНОСТЬ... СПОСОБНАЯ ОБИЖАТЬ И ИЗДЕВАТЬСЯ НАД БЕЗОТВЕТНЫМИ.
"Братьями нашими младшими- животными".
Не может быть ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Да. И кошка и собака. Могут вести себя "по свински".
И... их иногда надо проучить. (Носиком... в бяку... и т. д.)
НО. БИТЬ ...ЗНАЯ, ЧТО ЖИВОТНОЕ НЕ ОТВЕТИТ.
Это... Зверство недостойное порядочного человека!
Каким-то. Неясно-неопределенным.
Ни "да"...ни "нет".
Показывает.
"Братьями нашими младшими- животными".
Не может быть ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Но ведь - кто любит животных, тот не любит людей. И любить стоит разумно.
Можно не любить животных, это не показатель
Делать им больно, приносить муки или страдания - вот показатель
МОЖЕТ
Хороший добрый человек в среднем лет за 70 своей жизни съедает тонны 2 мяса... Это ж скольких животных для него забивают! Любит человек животину!
Финансы И Кредит
:)))
Нет
Он больной.
Может, но это все равно - глупый человек
Татьяна Баринова
Немного беспечный, но не совсем глупый..)
Может
Нет
Психологически и логически нет...
Животные самые чистые, светлые и беззащиьные существа на земле.
Очень маловероятно. Он - бесчувственная скотина скорее
Нет конечно, не может!
главное, чтобы он к людям хорошо относился.
это вряд ли... когда человек добр, он добр ко всем
Нет. это в крови
Нет! Не может!
Возможно, он любит людей)
вполне приемлемая задача для постижения отдельными видами гоминидов
Любить никто не заставит, а вот уважать надо
Временами может, когда относится к ним хорошо ;)
Не-а.
Временами плохо - поступает любой, даже очень добрый человек. А вот недолюбливать животных ВООБЩЕ, каких бы то ни было - часто признак того, что данный человек имеет ненависть к Жизни, как стихии Природы, к как таковой. Судите сами, насколько такой человек добр.
Человек - тоже живой. Ему свойственно очень многое из того, что свойственно животным. И это не является пороком, притом, само по себе
Может. Я не люблю глупых. Ни людей ни животных
Все животные глупы
Нет.
скорее наоборот, он потенциальным садистом растет!
да
Да. Но зачем.
я к тебе всегда хорошо относился ...
Татьяна Баринова
Вас кто-то обидел ?)
По отношению к животным, временами НЕТ.
У такого человека проблемы (напр. с людьми) и от этих проблем страдают животные. Хорошо, что не люди страдают. Плохо, что страдает этот человек и животные.
Нет. Но с животными лучше на расстоянии, не человек ведь.