Психология
Мой парень говорит,что очень меня любит и правда он внимательный,ласковый и т.д., но иногда он остаётся
Ночевать у друга,который живёт один, и спят они в одной постели-он мне сам сказал. Старшая сестра (ей 23,мне 17) чуть в обморок не упала,говорит,что он гей и его надо бросать. Я решила с ним поговорить прямо,типа ты би или как. Он посмеялся и сказал: "какая ты у меня смешная и глупенькая,ну какой из меня извращенец."Наши отношения после этого абсолютно не изменились. Но у меня всё-таки закралось сомнение, я рассказала близким подругам и они согласились с сестрой. Всё-таки парень в 21год не должен спать в постели с другом. А я его так люблю:( может правда лучше его бросить? :(((
В том, что парни спят в одной постели, нет ничего хорошего. И я понимаю вашу тревогу. Когда друзья моих сыновей ночевали у нас дома, то никогда не спали в одной постели.
Вы и Ваши подруги - жертвы современного телевиденья.
Ваш парень никакой не гей.
не смотри зомбоящик.... жить станет проще.... а солдаты то жа геи?... в многодневных марш-бросках?... когда дубарь, в кучу собьешся---выдержишь.... а один---замёрзнешь
вот она жизнь! только думаешь стать счастливым, так нет тебе.... "ложка дегтя"!
Неужели никогда не приходилось спать рядом с подругой?
Лично у меня это не вызывает никаких лесбийских желаний)
Бросить всегда можно.. . Но стоит Вам-самой ещё раз понаблюдать за ними, только не паниковать (посмейтесь от души) . Сорри
Бывали моменты что мне тоже приходилось спать в одной постели с друзьями. Это ничего не говорит. Скорее всего ты себе наворачиваешь!)
Судя по словам твоей сестры и подруги, у меня тоже ориентация нетрадиционная - на выходных ночевала у подруги. В одной постели.
Скорее всего им просто не где расположится кроме как на одном диване и сами подумайте если бы он был извращенец разве он вам бы рассказывал об этом, даже если бы рассказал то наверное прямо и без намёков. Часто после дружеских тусовок, большая компания, спать не где, что делать, вот и приспосабливаются кто как может... Вы на верное не слышали что такое студенческое общежитие, когда к тебе приезжают друзья с ночевкой.