Психология

*парней так много холостых,а я люблю женатого*. У вас так было?(только не надо говорить,что это плохо и т.д.,)

Олька Viktorovna
Сердцу не прикажешь.. . Только это ведь не потому, что он женатый, надеюсь.. . А то у некоторых фишка - "полюбить" женатого, а когда он станет твоим, то как бы бонус в сравнении с женой получить.. . Хотя заведомо понятно, что он эту жену не бросит никогда, а просто тоже как мужик самоутверждается.
Наталья Толова
Лучший ответ
нет, у меня такого не было, я люблю свободного мужчину
Олька Viktorovna Вам просо повезло!!!
Когда я полюбила свежеразведенного, его жена стала возникать и права качать.
Я играла в жизни разные роли... и любила женатого... И была женой того самого женатого... которого любят.. Угадай ..какая роль мне далась легче/??
Олька Viktorovna Легче любить женатого,наверно. Это мое мнение
все будет хорошо Малышка!! !
на все 100% это я Вам говорю!! !
хорошо!!!
Олька Viktorovna Здраствуйте! А хорошо в каком плане? Раз Вы вес знаете...
было. и не стану говорить, что это плохо. потому как всё позналось в сравнении. теперь есть опыт.
Елена
Как любить женатого - не знаю, а вот, меня - замужнюю, любили.. . и меня это абсолютно не волновало, хотя приятно было осознавать..
На хорошее и спрос соответственный ...:-))
Neizvestno Neizvestno
Катерина Молчанова Не все женатое хорошее:)))
Любовь - это биохимический процесс, конечно было, но все прходит и даже не вспоминаешь об этом.
Оля Фрейберг
конечно, что делать. любовь-не картошка, не выкинешь в окошко
Конечно, было. И есть. До сих пор люблю женатого! На мне.
Что ж ты бродишь гормон одинокий?
Что ж ты девушкам спать не даешь?
)))))))))))))0
раз написали что не говорить вам что это плохо, значит сами знаете что это не хорошо, есть в этом один маленький нюанс, процентов 80 возвращаются обратно в семью или вообще не уходят оттуда, только зачем вам это унижение?!
Девушка, это отвратительно, и скоро должно сойти на нет. Незаменимых людей просто нет! Можно за жизнь много раз влюбиться, и каждый будет единственный и последний. Дальше будет только лучше, так всегда бывает.
Zhansaya Alpisbaeva
конечно было! это любовь к мужу ) он женат? да! любовь есть? вот.. !
только и эта любовь рано или поздно проходит...