Психология

Лучше быть холостым и свободным или женатым и частично подневольным?

Надо оптимально брать и оттуда и оттуда. Я раньше часто таскал баб, пока не дошло, что с разной внешностью это всё одно и то же.
Alima Kenzhehanova
Лучший ответ
Ирина Мустафаева так для того что бы понять, как на самом деле и что именно оптимально, нужно хоть раз жениться, потом и брать знаешь что)
Лучше так, как вам будет лучше
Ирина Мустафаева Анна, ну вот вы как человек бывалых в этих вопросах, расскажите, как все таки лучше?)
Поскольку абсолютная свобода реальна только в одном случае, то лучше быть женатым
Lana Lana
Ирина Мустафаева что такое абсолютная никто не знает, остановимся на земных вещам, мужская
Говорят, женатые живут мучительно дольше...) )
А холостые веселей...)))
НЕ знаю как у мужчин. была я и замужом и не замужом. Заможом лучче))) ) А за неимением - ну и так тож сойдет)))
Ирина Галкина
Ирина Мустафаева а чем лучше, есть с кем поговорить за обедом?)
женат и полностью свободен.
Галина Зайцева стаж семейной жизни 33 года.
СВОБОДЕН в СВОИХ действиях (равно, как и моя жена)
лучше сгореть, чем просто исчезнуть
Может Вам нужен гостевой брак? Это сейчас не редкость. Вы будет и счастливы и свободны.
Ирина Мустафаева гостевой это как?))
а в чём "пуля"?
_S F_
Ирина Мустафаева важней - когда=)
лучше быть счастливым, дарить тепло и любовь родному человеку, одиночество хорошо и желанно пока ты в силе, потом нужна будет забота и внимание живого родного человека, выбор за вами .
второе лучше) потому что свобода - может быть и внутренней, что наиболее ценно и реально в отличии от свободы внешней - которая не так уж и приятна да и сомневаюсь что возможна :)
Катя Чернова
Без вариантов - лучше быть холостым и свободным) ) Потому как, если человека женатого гложет мысль о своей "несвободности", то муж и отец из него никакой. Я приветствую тех мужчин, которым брак не помеха быть самостоятельными и свободными.
Ирина Мустафаева как всегда, страдать будут дети))
мёртвым!
Shnara Mustafina
Лишь бы СЧАСТЛИВЫМ!))))
Ирина Мустафаева ох это счастье)