Анна, вообще не в этом дело. Вам респект- Вы мудрая женщина. И, наверное, не потерпите, если мужчина начнет прилюдно издеваться над Вами, выдавая это за "серьезные намерения". Все карты я никогда не раскрою. Но ответьте сами себе на вопрос- Вы поверите человеку, если он не показывает свое лицо?? ? Уже один этот факт должен настрожить, а уж если всё рассматривать... можно сдвинуться... (((
Поэтому- я предпочту одиночество.
Психология
При знакомстве в инете вам важно, женат человек или холост?
Это не имеет значения для меня
Верно, я давно не говорил Вам комплиментов.
Нет, я сама замужем и не строю далеко идущих планов)
мне все равно я только для общения здесь
Для того, чтобы написать пару - другую писем, совершенно неважно, женат человек или холост. А вот если отношения выводятся в реал - вот тогда-то и выясняется, что человек совсем не тот... Ужас какой-то - врут все и всегда, но не до такой же крайней степени....
если вопрос о знакомствах На сайтах Знакомств, то раньше когда я там Зависала, для меня в первую очередь было важно с Женатым мужчиной я Общаюсь Или Холостым. если узнавала что у мужчины есть семья, тут же Прерывала все Общение!
На сайты знакомств - ни ногой!
Чем меньше ограничиваешь себя в действиях, тем больше имеешь возможностей, чем больше себя ограничиваешь, тем точнее идешь к цели. Неважно, насколько ты себя ограничиваешь, если ты вполне доволен собой.
лучше, чтоб женат ...
тогда просто человеческое общение....тогда говорим, что думаем... без желания "понравиться"...
ну да. я прямо об этом и спрашиваю - ты женат или холост. а женщины - все тут неженатые! ))
Когда вы знакомитесь с человеком, ВАМ важно, кем он был в прошлой жизни, мужчиной или женщиной? Мне нет.
Мне интересен сам человек, а не его половой или брачный статус.
Нет, это вообще не важно. Это его жизнь.Если Вы о сайтах знакомств, то там бесконечный перебор для мужчин, учитывая их полигамность.
этот способ знакомства неестествен. поэтому неважно.
в основном ответы отрицательные-а по моему наоборот-мы должны знать с кем"имеем дело" -согласитесь разница не малая
Не скажу, что важно, но знать - желательно.. .
Это помогает мне понять человека, определить границы общения: чем он живёт, о чём я могу с ним поговорить...
На начальной стадии знакомства первоначально Вы подсознательно для себя решаете, будете ли Вы вообще общаться с этим человеком (на уровне понравился он Вам или нет, привлек чем-то Вас или же сразу оттолкнул) или же это исключено. Что касается важности женат он или холост, то это не имеет значение при знакомстве в интернете. Заинтересовать, как и разочаровать может мужчина в любом статусе.
Это вовсе не нужно... единственно, что мне хотелось бы знать, как выглядит человек, чтобы иметь приблизительное представление о его образе...остальное я воспринимаю интуитивно...
Катерина Миженина
Вот с кем интересно "поспорить" Приветствую Вас Ефимовна))) Это Вы наверно "огласили" женскую точку зрения- там где интуиция многое подскажет. Но согласитесь в любой беседе между разнополыми мужчина остается мужчиной а женщина женщиной и от этого зависит оживленность дискуссии т.е интерес не только интеллектуальному но и физическому "состоянию" человека указывает нам дозволенные (или наоборот) границы обсуждаемого вопроса
вот именно что это совсем не обязательно, даже внешность... если Вы знакомитесь в инете не для реальной встречи
Важно становится тогда, когда сам человек становится для меня крайне важен.
А до того ...
если она нравится важно чтоб была холоста или как там про девушек незамужних