знаю двоих, что познакомились и вышли замуж (одна уехала в Москву, другая - во Флориду :))
они счастливы
знаю тех, кто познакомился на ---ответах--- и поженились
правда пары из ЗЛО, не с ФН
но как живут - не знаю, близко не знакома.
но их несравненно меньше, чем тех, кто воет о том, что они обманулись.
так что.. .
правильно люди говорят - общаться можно
но без фанатизма :)
а там - как пойдёт.
П/с: друзья - это уже совсем другая история :)
Психология
А как понравиться мужчине в интернете? )))) Как вы относитесь к знакомству в инете? Есть будущее в отношениях?
Не верю я в такие знакомства.
Ничем хорошим это не заканчивается.
Вот как раз сейчас будут об этом в "Новостях" рассказывать.
Ничем хорошим это не заканчивается.
Алёна Буренкова
Не надо говорить за всех. Все знакомства зкакнчиваются либо хорошо либо плохо - неважно в реале они или в сети. В реале тоже большая часть людей - просто знакомые с которыми ничего никогда не выйдет. Так что теперь - ни с кем не знакомиться?
Понравиться- не проблема. Только смысла в этих отношениях нет. Эти мужчины только здесь общаться и могут.
Тома Яковлева
- вы не правы !!-я могу и на балкон к вам залезть !! ))
"За что боролся, на то и напоролся" - есть такое изречение.
То же самое в интернете. В моем арсенале масса удачных, а порой и счастливых знакомств именно по интернету.
Я лично так приобрел ни одного, я Вам скажу, друга и подругу.
Всей техники общения, конечно же, описывать не стану - просто не хватит места )))))
Нужно просто быть загадкой, которую ОН будет медленно, но верно разгадывать.
А так - ВСЁ возможно!
Добрый вечер, Наташа!
А так - ВСЁ возможно!
Добрый вечер, Наташа!
Виктория Полякова
Добрый и вам...Серж)
Понимаете я не знаю ,конечно,как это бывает ,но если начинать общение в инете,то наверное лучше ,если это будет скай...,чтобы хотя бы видеть,что перед тобой Мужчина)))) И на мой взгляд ...как можно быстрее перенести всё в реал,тогда наверное есть шанс встретить свою Судьбу..
Но в любом случае человек должен быть готов к началу отношений и хотеть ДОВЕРЯТЬ людям ,избавится от прошлого и знать,что он хочет найти....
О себе могу сказать,что мне до этого дойти просто невозможно....увы....
Хорошего настроения ) И лёгких мыслей)
А ещё скажу по секрету....женщина всегда знает...нравится она или нет)))))....просто чувствует....
Хорошего настроения ) И лёгких мыслей)
согласна с Н. Н... ) вероятность продолжения в реале очень мала. . так что не загружайтесь, общайтесь и получайте от этого удовольствие.. ) настоящие отношения найдут вас в реальности, хотите вы этого или нет...)
грубая неприкрытая лесть
Не надо специально пытаться понравиться, кому надо тот сам вас разглядит среди всей массы женщин. А вот возможность знакомства в инете, возникновения чувств и отношений отрицать не буду.
- будущего нет у ваших отношений нет. зыбкое во всяком случае.. .
будущая дружба и ЛУбовь проходит через жопу и в жопе же остаётся
эт я тебе заявляю как бывалая. точка.
Будьте собой в общении! Встретиться или нет, зависит уже от вас обоих, от желания и заинтересованности.
А там уже все может быть...
Обыкновенная лотерея ( н/р дочь подруги вышла замуж, но зять подруги ей не нравится)
-у меня реально получалось-заманить к себе домой женччуну... и сделать с ней все -что я хотел !! ))
подруга мужа нашла) ) я встречалась с человеком из интернета.. но ничего хорошего не вышло)