Психология

Как относитесь к знакомствам на сайтах соответствующей тематики (знакомства)? Не кажется ли вам это чем-то искусственным?

Mahabbat Turlybaeva
мало того, что это искусственно, это еще и в какой-то степени унизительно.... например, как я себе это представляю: ты регенишься на таком сайте, выставляешь себя в лучшем виде (фото, стишки, ролики, и прочая хрень) и цель твоего присутствия здесь уже ясна---либо поиски секс-партнера, либо же надежда обрести вторую половину для дальнейшего сосуществования.... и вот тебе пишут.... с твоего же города... 1-2 дня пописались... предлагают встретиться.... встречаются------пообщались, посношались (проститите) и разбежались.... не факт, что тот кто искал для секса будет продолжать с тобой встречаться для этих целей.... он пойдет дальше... это азарт.. игра.... а кто надеялся на серьезные отношения? представь его чувства.... знакомство--встреча--облом.... очередное знакомство--очередная встреча--очередной облом.... кажется что ты товар---и тебя обсматривают со всех сторон и либо же берут, либо отбраковывают.... так можно ведь в комплексах захлебнуться... .
Инесса Вихрова
мне всё равно.. хотя

на днях пришла к знакомому, а он и грит: Сморти. Гляжу. . улыбка моя лучезарная сияет с сайта знакомств. . в компании девушки, представляющей себя для рекламы

Вот как думаете: Пусть сияет, чтоб оттенять фотки представительницы, или долой и бойкот ей безжалостный? мм?
Наталья Лылова
Mahabbat Turlybaeva Не понял,вашу фотку туда кто-то закинул в целях рекламы сайта?
Очень смешное видео на эту тему, правда там по англицки: ) http://www.youtube.com/watch?v=WIM-8DT-F_k&feature=b-cat-comedy
Катя Жданова
не, это все глупость, и искусственно, как Вы и сказали. я вообще-то там не сижу и дельного ответа дать не могу, увы
Пошлый народец, скажу я вам, там тусуется.
Аня Конкина
там нет возможности узнать человека