Психология

Как относитесь к знакомству в соцсетях?

Положительно.
Знакомая познакомилась .Через 3 дня встретились. Через 2 месяца он сделал ей предложение. Поженились)
Татьяна Хитуева
Лучший ответ
с юмором
Юлия Гробова
Дарья Галанова так вот как ты относишся к мужикам
ох верундель верундель
не знакомилась, не знаю
Положительно, даже браки были
Я говорю только тут, на ответах, ПРОСТО ГОВОРЮ. ВСЁ !
Подозрительно.
Очередное бесполезное занятие на котором обычно "мелочь" всякая "клюет", крупная рыба водится в других местах))
Анна Гордейко
Почему нет?
Nita Vororom
без эйфории....
Положительно.
Не плохо и не только в соц сетях еще и в играх. Так сейчас все знакомятся.
Ирина Могутова
это ваше дело, на майле лучше никак
в соцсетях одни дебилы ошиваются )
мои лучшие все тут из жизни и они реальны, остальные мало мне знакомы, так что, как они того достойны.
Ольга Рязанова
Положительно.
Как к знакомству в соцсетях.
Знакомиться люди имеют право где угодно. А насколько далеко зайдут эти знакомства зависит уже от самих людей и их желания продолжать знакомство реально.
Юля Тимофеева
Ботагоз Айтжанова Доброй ночи, Милая Незнакомка!)
Настороженно.
Не факт, что фото и имя достоверны.
Кроме того, под сомнением искренность желаний того человека - говорить и писать можно что угодно.
Нет уверенности, что он психически здоров.
И, пока все это выясняется, немало воды утекает.) Разве только - знакомиться для того, чтобы просто "убить время" или ещё с какой-то "подпольной" целью. )
**
***diana*** ***
Как к вполне обыденному явлению !
никак
Как к аферистам) О! Смотрите 23 словили)
Irina Nesterenko
Я тоже хотела знакомиться в соцсетях, но во-первых надо платить, чтобы переписываться с кем то, и во-вторых пишут послания, не обращая на возраст
Со стороны может показаться, что это странно, особенно в 1ый раз. Но потом понимаешь что это хорошая вещь) Часто это не переходит в серьезные отношения, но бывают исключения, появляются дети)
Лично я так познакомилась с мужем:))
Поэтому отношусь положительно!:))
Никак, я игнорирую тех, кто хочет на долго в друзья записаться, ибо раздражать начинают)
Это индивидуально, бывают хорошие и полезные знакомств, а бывает што зря это всё и даже отрицательно
Знакомство в интернете больше для легких отношений, грубо говоря для съёма. Очень маленькая вероятность что такое знакомство перерастет в что-то серьезное.