Психология

Как вы относитесь к фразе:" Моя жизнь -мои правила"?Увидел такой статус у одной особы в соцсетях. Это что, внутренний бунт

против системы устоев?
Almagul Mukasheva
По-моему, подобному мышлению сейчас подвержены многие. Желание жить и действовать только в угоду собственным интересам и личной выгоде. Остальные в расчёт не принимаются. Именно из-за нынешнего главенства только своих интересов и учащаются конфликты, никто навстречу другим идти не желает. Что и отражается в подобных высказываниях и, особенно, в мышлении многих.
Жить надо, на мой взгляд, по общепринятым, а не своим выдуманным, правилам. Это нормы этики, совместного жития-существования, где необходимо всегда учитывать интересы и пожелания других.
А таким место на необитаемом острове, а не в обществе других.
Екатерина Смольская
Лучший ответ
... но для того чтобы это написать в соцсетях, нужно было признать правила этих соцсетей...
В общем фигня это- ни у кого нет полностью подвластной ему жизни.
Raida1964 Hgh
это просто красивая поза.
какие там у неё правила.
прижми её к стенке и всем её правилам капут
Алена Рыбалко
Ее правила, но правила в пределах допустимого, а так наша жизнь это сплошные правила и их нарушения.
Ирина Бавина
Выпендреж. Пока, может, мужиками востребована... так считает. За 40-45 перевалит по другому петь начнет. А после 60...
...это мне напоминает одну картинку:
Только вот у социальных сетей тоже есть правила. Так что, гражданка мимо своих личных правил.
Оля Патык
Просто это ее жизнь и она хочет ее прожить, как она хочет. Жизнь- БУНТ, что значит в переводе с немецкого, пестрая, цветная, яркая.
А Вы хотите жить, так, как я Вам продиктую? То то же.
Татьяна Жилина
Негативно. Мы в России все должны быть одним целым, тогда и будем сильными и непобедимыми.

Если эта особа из другой страны то как то пофиг
это переходный возраст
Ayka Amanbekova
Это глупость. Путь или в дурку или в тюрьму.
Если на такого человека наплевать, то он (а) обязательно замучит вопросом: "Почему? За что?"
Это касается только ее жизни как таковой. Ну типа, на каком боку ей ипаться. Но не ее взаимодействия с обществом.
Yuli^anna }
Похоже на бунт . Но можно рассматривать, как плевок мажора на всех и на все. Только автор может сказать, что имел ввиду.
Может ее задолбали придурки, которые пишут в личку как ей жить. Кто знает?
Это старый лозунг одного из гей-парада. Теперь его редко пишут из-за того, что почти поменялся смысл этого выражения
это самообман
Да-да, написал... А в реале под эту жизнь раком встает.
Это подрастковость, возрастной период. Через него все проходят в той или иной степени.
Almagul Mukasheva Если бы, тётке уже 30+ лет