Нормально
Ведь эта фраза просто говорит о том, что как бы себя ни вела, ни поступала, ни выглядила, ни думала мать и как бы к ней ни относился и она к ребнку т. д. и т. п. она все равно остается матерью.
Матерью в любом случае, ведь она родила этого ребенка. А уж перед словом мать могут находиться любые другие слова: плохая, хорошая, биологическая, лучшая, худшая, строгая, мягкая, понимающая, жестокая и т. д.
Эта фраза совершенно нормальная и правильная в любом случае. В ней ведь не говориться о том что ребенок что то должен матери, а просто приводится факт что мать остается матерью вне зависимости от других факторов и обстоятельств.
Это мое мнение на счет данной довольно популярной фразы.
Психология
как вы относитесь к фразе: "мать какая бы она не была - она всё равно мать"?)
Скажу так - Есть некоторые вещи, которые нормальный (!) человек просто не может оценивать непредвзято и отстраненно...
И указанное в вопросе - относится именно к таким вещам...
мать
это в смысле и рожала и поймёт и простит и по-любому да будет любить.
)ну что-то подобное чувствую и ещё вижу что когда человек
ни принимает своей матери он в какой-то мере отрицает и себя и окружающий мир. Так что всех с Днём Матери ) в воскресенье 29ноября.
хотя мама звучит ласковее и лиричнее).
Женщина жестоко избивала беспомощного ребенка, пока тот не умер
Жительнице Подольска предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ («Убийство лица, находящегося в беспомощном состоянии»). 21 ноября, перебрав с алкоголем, 17-летняя женщина начала жестоко избивать своего малолетнего сына. От полученных травм ребенок скончался. По ходатайству следствия судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Жанаргул Биялиева
И что? она сама еще ребенок. Но все равно мать есть мать, какая бы она не была!
С уважением.
не поддерживаю-это высказывание
Так и есть.
Ну да -биологический инкубатор. А мама- это мама.