Психология

Как вы относитесь к случайным знакомствам? Как знакомство может быть случайным?

по-моему все знакомства это случаи
Видимо, и до случайного знакомства надо... дорасти.
У меня оно превратилось в многолетнюю дружбу, у дочери - в создание семьи.
Людмила Блинова
Лучший ответ
Людмила Блинова Спасибо за ЛО! Приятного общения!
Это из области ощущений. Случайные они конечно все, но одни таковыми и кажутся, а другие как послание свыше
Случайные знакомства, к которым приводят обстоятельства, например, командировки, совместный постой в каком-либо необычном месте и проч. иногда бывают удивительными до полной неправдоподобности. Об иных из них даже и рассказывать никому не следует: сочтут за лгунишку. Но именно такие знакомство и таки е случайные собеседники и рассказчики оставляют иногда огромное впечатление и даже след на долгие годы. А порой и солидный багаж сведений, информации...

PS. К сведению тех, кто недавно таким событием заинтересовался. И. В. Сталин ВДНХ посетил дважды незадолго до её открытия. Первый раз ходил там хмуро и разразился гневом в павильоне, кажется, Уз ССР. Ему не понравилось настенное панно, изображающее бескрайние хлопковые поля. Он обозвал художника хулиганом и уехал в гневе. До открытия выставки оставалась неделя и хлопковые поля сумели переписать на одну огромную раскрывшуюся хлопковую коробочку с ватой на синем фоне. Повторно посетивший выставку Сталин посмотрел на неё с отвращением и махнув на неё безнадёжно рукой, последовал дальше... )) За что купил от очевидца всё это много десятилетий тому назад, за то это сейчас и подарил. ))
Мария ;-)
Они неслучайны.
иногда случайное знакомство - спасение от старой жизни...
Грация =)
Романтично, если без неприятных последствий!))
Отлично отношусь. Всегда рад знакомствам. Но только когда от меня ничего не требуется. Ни денег, ни каких то самопожертвенных поступков. Надоело чувствовать себя должником.