Психология

Зачем нужны случайные знакомства? Смысл какой?

***aidana*** ***muratovna***
Правильно)) Живи сама в себе))
Маша Гусева
Лучший ответ
Если это знакомство между девушкой и парнем то можно по быстренькому без обязательств заняться секасом .
Опыт, сын ошибок...
Не нужны, и смысла в них никакого нет.
ну... есть одинокие люди у которых нет любимого человека противоположного пола... а инстинкты природные есть... вот случайные знакомства помогают человеку хоть иногда не забывать уж совсем что он все таки мужчина или женщина... не в монастырь же уходить... случайные связи ни к чему не обязывающие-это единственный выход... жить то вместе вы не будете а половой инстинкт стоит на втором месте после еды... не надо не дооценивать его силу и мощность. Меня всегда поражали люди которые говорят - ищи любовь не надо с кем попало себя ценить надо и т. д.... ну раз вы такие умные -ну поживите сначала без секса год два пять лет десять лет- и если за это время у вас не будет ни одной связи то тогда ваше осуждение будет хотя бы обоснованным- вот я мол, без секса 7 лет и не умер и не хочу и не дрочу (извиняюсь), поэтому вас осуждаю за случайные связи.. верно? а в противном случае это звучит как насмешка и злорадство... не имеешь секса и не имей без любви... сиди в монастыре лишь бы о тебе люди дурно не сказали... такую мораль считаю извращенной и искаженной до безумия... потому что это уже не совет о нравственности достоинстве и чести, а надменное злорадство и издевательство какое-то... А ты жил в таких условиях прежде чем осуждать кого-то, ты находился в таких обстоятельствах? если тебе повезло и ты любовь встретил это же не значит что всем так повезло... а тем кто не встретил что делать? сиди вой на луну и терпи и терпи годами пока любоф не встретишь? а может ты ее никогда в жизни не встретишь ...ни с кем не трахайся лишь бы глупое и неопытное в жизни дурачье не сказали о тебе что ты гулящая или блудливый? вам свое здоровье дороже или чей то грязный язык от бестолковой головы?
Когда замужняя женщина заводит себе любовника- вот это блуд... вот это уже гулящая баба... это уже жадность до секса- и то я ее понять могу.. ей мало того что есть.. А если у женщины и мужа нет -о каком блуде может идти речь если ее поведение нормально и естественное-поиски партнера..
Вера Круть
Кошачье любопытство.
Оля Безделова
интрига бытия
Чтобы совершить ошибку в жизни.
Елена Цой
Мне незачем, ни с кем не знакомлюсь.
расслабится, почувствовать что то новое, узнать другого человека