Психология

Какой фильм повлиял на вас, что вы задумались.. ? Одним словом нужен фильм со смыслом) ) спасибо

Вечное сияние чистого Разума.. . Семь жизней..
Таня Гостева
Лучший ответ
"Всё путём" с Робертом де Ниро.
Нина Соловьева
Нынешние фильмы вызывают не раздумья, а раздражения.
Класс - эстонский фильм

Реквием по мечте
Недавно посмотрела фильм "Судья". Много смысла увидела в нем)
Только глаза не надо красить и платочки носовые захватите - много слез будет. И лучше в кинотеатре смотреть, что бы на одном дыхании.
Яна Войт
Оксана Шестакова Спасибо, чудесный фильм
посмотри фильм Время с Тимберлейком. 2011г
Смотря какой смысл ты ищешь дружище) Я бы посоветовал "Пролетая над гнездом кукушки" или "Сердце Ангела"....
больше всего мне мультик где случайности не случайны
Дневник памяти, Лицо со шрамом, Форрест Гамп, Птаха, Загадочная история Бенжамена Баттона, Особенности национальной охоты.
Список моих любимых фильмов из вк:

Класс, Класс: Жизнь после, Заводной апельсин, 99 франков, Я киборг, но это нормально, Ангел, Куклы, Танцующая в темноте, Человек-слон, Голова-ластик, Чёрный Пётр, Папа в командировке, Чёрная кошка, белый кот, Земляничная поляна, Амели.

все эти фильмы со смыслом :)
жизнь - сам режиссёр и постановщик.
Dilnaza Yusupova
зелёный слоник
Любовь
фильм «12», Никиты Михалкова, хоть и недолюбливаю я наш кинематограф, но этот фильм стоит посмотреть
Anna Novikova
семь жизней
Фильм "Если я останусь " из последних, которые я смотрела и, который произвёл на меня сильное впечатление. Это драма заставляет задуматься о ценностях в жизни, о себе, как о личности. Если любите поплакать и попереживать, то советую посмотреть kinotochka.net/2912-esli-ya-ostanus-2014.html