Психология

По большому счету... если задуматься, - кому вы нужны?...

Наталья Димина
Никому. Но некоторых иногда забавляю - так что пусть еще побуду!)
Ултуган Мадиева
Лучший ответ
Айзат Орынбетова Бред!!!прости за неугодное слово,
Ты мне нужна, Лена!!!!
Я часто думаю, что не будь тут тебя,
в моём мире, у меня в друзьях....
мне было бы НАААМного более одиноко ,
я часто думаю о тебе, даже если молчу....прости...
Здравствуйте. Определённым людям, заинтересованным совместно делать прибыль.
А эта внушаловка перестала работать ещё когда Протопопов и Белоусова (фигуристы-наше всё) остались за рубежом. Свалили от этих коммунистических братэлл.
Гулшат Бисекеш
Наталья Димина Здравствуйте, Октай! )
Моим близким точно нужна ...и это меня не просто радует а делает счастливой ))
Tamara Mititelu
в день по 100 звонков, значит нужна
Если задуматься.. . то очень многим)))
A(
Aziza (@zizk@)
Конечно же всем)))!!! А они то, вот глупые!!!))) , даже не догадываются об этом..)))
Колледж Казутб
Те рядом.. на расстоянии вытянутой руки.. чтобы почувствовать мою.. и я им благодарна.. своей нужностью..
оказывается пока нужна некоторым, а я то уже надеялась...
собаке своей, как и она мне. мы друг в друге поддерживем жизнь.. . хотелось бы верить...
По большому счету.. . себе я нужна)
Но и еще кому-нибудь.
Диантий Кравц
Наталья Димина Доброго вечера))
Колледж Казутб Здравствуйте, Мечта))Как Прошёл Ваш день??)))
У кого-нибудь исполнились??))))
Мало кому. Но нужна пока.
Тоже побуду: -)
I Love You Nazeka!!!
тут и задумываться незачем. . я знаю кому
только близким людям.. . на то они и близкие...
Так часто приходилось просить: "ну оставьте же меня хоть на минуту в покое", что ответ "никому" - это мечта.
Ирина Нистирюк
одному.
очень бедным слоям постсоветского народа.
Надежда Герман
Инопланетянам... Богу..
Оля Зимина
тем, для кого померкнет без меня Свет... )
моему коту, который может стать бездомным и умереть с голоду без меня...)
Nargul Sydykova
Да никому, даже Богу...
моей семьи ...и близким!
Своему Закону и неограниченно большому количеству нерождённым единицам. Только вот похоже что Я свою миссию проваливаю "в пух и прах".
А с чего вообще человек должен быть кому-то нужен? Отталкивайтесь от этого, живите в свое удовольствие, а тот кому Вы нужны сами Вас найдут!!!
червям. разве плохо прожить всю жизни и собой тысячи червей покормить. вдруг понадобится мой труп рыбаку. опарыша пособирать.
Tatjana Babaev
Наталья Димина Сергей, если была возможность поставить сразу +25 - поставил бы! )))
Что может быть лучше здорового, веселого цинизма? ))
Никому
Понимаете, в каждом из нас живут двое: один, что кушает, другой, что слушает... если не станет кушающего, то не станет и слушающего и наоборот...
не нужно так много думать всё левее и левее от шоссе
Своим родным.
Себе в первую очередь.
Да никому. Тут и думать нечего...
Светлана Опря
Богу одному. Все блага от Бога. Любовь - от Бога. Жизнь и смерть - от Бога. Так что, если живы - значит пока для чего-то пока нужны. В общем-то, для себя, для близких, для всего мира, для обретения открытости к нему, доверия к себе, к обретению Любви в своем сердце. Если все вокруг логично, рационально, и безысходно, то выход один - Любовь! Чувство не от мира сего, но на котором зиждется весь мир!
Кому нужна, те рядом со мной.
Никому.
Задумаешься- страшно