Психология
Вы считаете.. кому нибудь нужны? Задумайтесь.. прежде чем строчить ответ..
Что б прям так... нужен. кроме мамы, пожалуй и никому.
Сыновьям и Мужу точно нужна, а остальное не волнует меня!
Ответ зависит от того,
он обычный обыватель или тот,
кто занят познанием себя.
Второй, начинает с того, что он никому не нужен.
Это такой метод работы над собой.
он обычный обыватель или тот,
кто занят познанием себя.
Это такой метод работы над собой.
Да! Своим близким! А вы никому? Сочувствую...
Тамара Ширинян
ЕСЛИ СПЕШИШЬ ДАТЬ ОТВЕТ.. СОМНЕВАЮСЬ.. хм вЫ В ТЯГОСТЬ СВОИМ РОДНЫМ.. вЫ ИНВАЛИД.. А ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО..
Наталья Видякина
...что-то я тебя в церкви на исповеди не видел за последние полгода, Илюха!
и думать неча.... СВОИМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ
разве что маме нужно, хотя она бы и без меня справилась
Богу, жене, друзьям.
Наталья Видякина
...что-то я тебя в церкви на исповеди не видел за последние полгода, Юрок!
Я не считаю а точно знаю .
Абсолютно точно нужна! У меня есть близкие люди и не только родные! Я могу им помочь и они мне.
Нужен. Богу, мамке, брату, сестре Инне... остальным только от меня, что-то нужно.
Наталья Видякина
...что-то я тебя в церкви на исповеди не видел за последние полгода, Шурик!
скажу так, знаю точно, что мне нужен и важен мой любимый человек и я ему нужна, у нас взаимные, теплые отношения, мы бережно сохраняем наш мир двоих, где комфортно и уютно... мы счастливы!!!!
задумался и понял шо если я нужен себе то кому отдать такое сокровище вопросов не возникает
Наталья Видякина
....удивительно. но конец света ты дождёшься и.... останешься живым!

Наталья Видякина
...да заСССРанец ты... Мы тебя давно знаем!
говорят что нужен.. но у меня сомнения)
Я нужна всем, и все люди мне нужны.
Папа, учитель в школе нам сказал, что все люди произошли от обезьян. А от каких обезьян произошли мы - грузины?
- Это сынок есть такая не очень большая, но очень умная обезьяна - Шимпанидзе.
- А от какой обезьяны произошли русские?
- Есть такая очень большая, но не очень умная обезьяна - Гаврила.
- А эти противные армяне? - Это такая маленькая, противная обезьянка - Макакян.
- А евреи? - Ну есть такая умная обезьяна - Абрамгутанг.
Да, нужна! Мужу, детям, иногда друзьям.
да матери отцу жене и сынишке