Психология

Как Вы относитесь к интернет знакомствам???))

:)))),,,,будем знакомы? ! .так и отношусь))))
Елена Денисова
Лучший ответ
брехняя
Спокойно, но с разумной осторожностью. Люди везде одинаковы, и процент негодяев везде одинаков. Это не отменит ни жизни, ни инета. Исхожу из доверия, а мусор отсеивается сам...
Irina Sirotenko
....Никак... не лезу знакомится для чего то серьезного... нет такой цели.. .
Юля Демашкина Прикол.Я так же к этому относилась.Аока не познакомилась с мужем)Уже вместе 6 лет и дети есть)
важен не факт знакомства, а его цель
Елена Приймак
как и к другим - нормально
главное результат, а не место знакомства.
после августа 2010 - крайне отрицательно
Лариса Климова
на самом деле какая разница.. . интернет не интернет? ощущения то во мне ...я вообще пришла к выводу что чтобы там человек не делал, он делает ради ощущений.... и только.. . ))
те же деньги. . дают ощущение своей значимости или защищённости... .
ну или взять те же знакомства.... зачем они? опять же ощущение, что не один, есть с кем поговорить.. . или почувствовать себя любимым или любящим... .
каждому в общем своё желанное ощущение..))) )
никак, в инете не знакомлюсь
Как к лизанию сахара через стекло. Там еще может и не сахар вовсе оказаться.
Отношусь хорошо. Я познакомилась по интернету и уже встречаюсь с человеком 5 лет.
Только жаль, что там встречается очень много негодяев, обманщиков, тех, кто просто развлекается, тех, что врут и выступают под чужим именем.
Поэтому необходимо попереписываться и больше узнать человека. Просто быть очень осторожным.
В интернете не знакомятся, а ищут собеседников.
Отлично. Один раз уже свезло. Вот жду следующего ...
Лера Корсун
вообще положительно, но встречаються несчастливые случаи такого рода знакомства!!
Знакомство может произойти где угодно. Знакомятся на улицах, в кино, на выставках.... и в интернете тоже. Не любое же знакомство на улице или ещё где-либо должно чем-то закончиться, типо любовью... свадьбой и т. д. Знакомства в жизни бывают хорошими и не очень. Тоже и в интернете и ничем не отличается.
Ма
Марико