Психология
Чем Интернет-знакомство может закончиться?
Ну у меня знакомство в интернете закончилось свадьбой. Уже 7 лет вместе и дочурка растёт
Нурзиля Миндигулова
Счастья Вам, Любви и всех благ дочурке..))
Интернет-расставанием, надо полагать.
Из миллиона - две пары точно найдут друг друга.. остальное - игра в Люпоfь
неудовлетворением .мы всегда ожидаем большего
Расчленёнкой....
все Знакомства ЗАКАНЧИВАЮТСЯ одинаково - РАССТАВАНИЕМ...
Всё в жизни зависит от чувст и стремлений. Человек всегда получает то к чему он стремиться. Только это для него не всегда является наградой, иногда это и наказание.
Интернет - беременностью.
На всю голову.)))
картинкаи каена)
Оно может продолжиться... :-)
Вечностью!
Пшиком или неприятностями.
Сексом по скайпу)))
Luiza Muratkali
не советую
Интернет-разводом
Закладкой)
У МЕНЯ замужеством. Причем как встретились первый раз, так больше и не расстались.
Tina Neborskaya
у нас тоже есть интернет. там нэт нормальных!! так что не ври)
всем всеми путями
Виртуальной любовью.. с виртуальными детьми)).. слышали о "непорочном зачатии"?..тоже же от святого.. виртуального духа)))
вариантов масса
1. Виртуальным общением 2. Телефонным разговором 3. Свиданием 4. Сексом 5. Отношениями 6. Браком 7. Ребенком
ни чем....
интернет не даёт достаточной информации.. для полного изучения, знания кого либо.... как правило образно говоря остаётся много непознанных пятен.. без которых общая картина не сложится.... что в дальнейшем может привести к различным провалам, завалам с обилием вопросов и неизбежными разочарованиями в партнёре.... в следствии чего появляются неудовлетворённость.... которую заполняют, гасят ...с помощью заменителей....
то же самое но в укороченном содержании.... механизм работы:
там где туманность, неясность содержания.... появляются воронкообразные пустоты, ниши.... которые втягивают ...и заполняются вопросами.... на которые соответственно будут отсутствовать ответы....
принцип работы любой партий так или иначе связанной с депутатской деятельности,... жилищно-коммунального хозяйства.... здравоохранения... и т. д....
любая мутность.... на руку.... для различных видов мошеничества.... в том числе касаемых экономики в любой стране....