Психология

Чем Интернет-знакомство может закончиться?

Ну у меня знакомство в интернете закончилось свадьбой. Уже 7 лет вместе и дочурка растёт
Викуля Капинос
Лучший ответ
Нурзиля Миндигулова Счастья Вам, Любви и всех благ дочурке..))
Интернет-расставанием, надо полагать.
Туяна Федорова
Из миллиона - две пары точно найдут друг друга.. остальное - игра в Люпоfь
Ольга Попова
неудовлетворением .мы всегда ожидаем большего
Расчленёнкой....
Света .
все Знакомства ЗАКАНЧИВАЮТСЯ одинаково - РАССТАВАНИЕМ...
Елена Зыбайло
Всё в жизни зависит от чувст и стремлений. Человек всегда получает то к чему он стремиться. Только это для него не всегда является наградой, иногда это и наказание.
Ivanna Nelici
Интернет - беременностью.
На всю голову.)))
Ирина Рар
картинкаи каена)
Tina Neborskaya
Оно может продолжиться... :-)
Ольга Серикова
Вечностью!
Alin Perfect
Пшиком или неприятностями.
Сексом по скайпу)))
Ирина Судько
Luiza Muratkali не советую
Интернет-разводом
Закладкой)
У МЕНЯ замужеством. Причем как встретились первый раз, так больше и не расстались.
Tina Neborskaya у нас тоже есть интернет. там нэт нормальных!! так что не ври)
всем всеми путями
Виртуальной любовью.. с виртуальными детьми)).. слышали о "непорочном зачатии"?..тоже же от святого.. виртуального духа)))
вариантов масса
1. Виртуальным общением 2. Телефонным разговором 3. Свиданием 4. Сексом 5. Отношениями 6. Браком 7. Ребенком
ни чем....
интернет не даёт достаточной информации.. для полного изучения, знания кого либо.... как правило образно говоря остаётся много непознанных пятен.. без которых общая картина не сложится.... что в дальнейшем может привести к различным провалам, завалам с обилием вопросов и неизбежными разочарованиями в партнёре.... в следствии чего появляются неудовлетворённость.... которую заполняют, гасят ...с помощью заменителей....

то же самое но в укороченном содержании.... механизм работы:

там где туманность, неясность содержания.... появляются воронкообразные пустоты, ниши.... которые втягивают ...и заполняются вопросами.... на которые соответственно будут отсутствовать ответы....

принцип работы любой партий так или иначе связанной с депутатской деятельности,... жилищно-коммунального хозяйства.... здравоохранения... и т. д....

любая мутность.... на руку.... для различных видов мошеничества.... в том числе касаемых экономики в любой стране....