Психология

Такое возможно? про интернет-знакомства

Вы познакомились с человеком в интернете и по общению вам этот человек очень нравится, причём долгое время, вы чувствуете душевное родство, вы по нему фанатеете, у вас совпадают вкусы, но вы не знаете как он выглядит. А когда вы встречаетесь, то он вам разонравится?
Я просто думаю такое невозможно.
(крайние случаи не будем брать, что человек 200 кг весит и т. д., просто обычный человек)

У меня бывало только, что по общению не особо, вкусы не совпадают, что-то не то, и когда я узнаю как человек выглядит, то он мне окончательно не нравится и я прекращаю общение.
Nata Bacioi
Nata Bacioi
19 163
было такое и не раз даже встречались и сексом занимались, но потом все угасло .
ВГ
Валентина Григорьевна Яшина
74 721
Лучший ответ
Жанат Налыбековна че прям так и занимались сексом?
Такое бывает.
В жизни бывает всё.
Вацап, вайбер, телеграм - давно есть и видео общение для таких знакомств
Nata Bacioi Изначально мы познакомились по работе, не для того чтобы встречаться
Идаелизм это патология.
Татьяна Бойко
Татьяна Бойко
67 389
Бывает)) даже фото нравится и голос а в реальности человек вовсе модет быть не таким)) просто есть люди которые на фото выглядят изумительно а в реальности никакие и наоборот на фото фиии а в жизни ого - го так что по всякому в жизни бывает!))
Юлечка *
Юлечка *
46 147
Nata Bacioi Про фото понятно, у меня же вопрос не про фото, а про общение
Жанат Налыбековна а вам что внешность человека в приоритете?
Жанат Налыбековна ой ..чета т9 опечатал.. я хотел написать мечтательности
...в чем вопрос-то... может и разонравится, общение по онлайн одно, а когда с человеком встретился и пообщался в другом формате - может душевного родства и поубавится, не вижу ничего нового в этом.
у меня депрессия хроническая, когда депрессия .. у меня упадок сил и энергия в теле протекает не в том ключе... и мой видок оставляет желать лучшего.. меня из за моего вида шарахаются и избегают люди .. при том все не только противоположного пола, отрицательное негативное излучение плюс подавленность и сутулость... но зато когда я в духе, от меня идет излучение позитива и сила. ко мне тянутся люди, девушки плывут от моего обояния и увязываются за мной, парни уважают... вот так вот я могу быть и в жизни разным, а что уж говорить об интернете..

а так я славный парень гипер активный... но из за многовековой депрессии не ладится жизнь
без понятия