Пусть будет так
я не против)
Психология
Как Вы относитесь к... случайным знакомсчтвам?:)
В случайности есть всегда закономерность.
Да вот как-то, как к каким-то закономерностям.. .
Только понять бывает трудно - а в чём именно эта закономерность заключается...
Все случайности не случайны..
....они не мешают мне жить.... и отношусь совершенно спокойно.... а вот о последствиях можно рассуждать на основе результатов знакомства... Фактически все мы -случайные знакомые.... за исключением родственников.... С кем-то случайно вместе поступили в один ВУЗ... с кем-то учились в одной школе.... служили.. . работали... охотились.... Отдельный разговор о случайных знакомствах на ОТВЕТАХ.... понравился ответ.... вопрос.... прикольная ава.... разгорелась дискуссия.... мысли похожие объединяют людей в КАГОРТУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.... потом дружба.... общение.... а возможно для кого-то это судьба....
В принципе, хорошо.
эт только кааца, что они случайны.. .
не всё так просто...
Смотря для чего))).. . А так в принципе приветлив, не упущу случая перепихнуться словечком...
Делаю вывод полезно для меня это знакомство или нет, если нет то вообще никак, забуду и все тут.
не стоит тратить время на знакомства которые были из пальца так сказать высосаны, как то пошла на свидание с парнем который неоригинально пытался познакомится, ну думаю может засмущался от неожиднности а там оклимается, нифига тупил и дальше) так что в первую очередь меня должны очаровать и понравится мне. А остальное, ну поговорили о том о сем ну и закончился спич, узнал что то новое и то хорошо)