Психология

Как относиться к такой фразе от незнакомого мужчины в интернете: "Ну какая же ты дура!"?

))
Никак))
тем более в интернете))
Inkar Nusipova
Лучший ответ
Yuliya Kazko Геля, ты раньше красивее была
Как к оскорблению.
Юлия Стерхова
Я обычно жалею таких жалких....
Спокойно
Давай познакомимся я не знаю
Galina Litvinova
признать верность высказывания.. ведь все же верно..
Oryngul Yrzagulova
Это неосознанное стремление принизить до своего уровня. Люди такого интеллекта редко способны себя контролировать.
Согласен с Геленой. И с Тимофеевной тоже согласен! : )
К фразе какая же ты дура надо относится с интересом))) Я свою точку зрения пишу) Думаю что надо поинтересоваться почему? И будет три варианта ответа))) 1. Вариант напишет почему дура тогда можно будет и поспорить) Я считаю что в споре рождается истина))) 2. Вариант. Ничего не ответит))) (Значит сам балабол даже пояснить не может и за слова не отвечает) 3. Вариант ответит что потому что глупая и ещё как-то обзовёт, а аргументированного пояснения не даст! Тогда ясно что чел как в детском саду тебя обозвал себя возвысил) Ты дурак а он раз такое говорит, то уж всяко умнее тебя))) А так как он на самом деле сам дурак, то и пояснять ничего не будет, просто продолжит эту же стратегию поносить другого хотя сам ничего из себя не представляет))) В интернете этого говна полно обзовут а за что и почему, сами не знают, просто хотят возвысить себя за счёт унижения другого. Так в школе гнобят одного, садизм и унижения, развиты в обществе и гнев и насилие, процветают (((
Шоу Невест
Шоу Невест Вот пожалуйста) По существу вопроса 0 информации! За-то опустить оппонента самая главная задача) Тут можно сказать что это писал школьник))) Когда их обзывают школотой и их это злит и, они остальных также обзывают))) А ещё главная задача была написать хре* . Да Возвысить себя, мол он такой умный, бисером обладает))) А по факту он сам же пишет ответ))) Если такой значимый зачем время своё на меня тратил? Вот вам пример обиженного (((