Психология
Как Вы отреагируется на фразу совершенно незнакомого Вам человека: "Я всё про тебя знаю"!...
Скажу спасибо) и уточню кое что, что забыл но нужно вспомнить)
восхищусь его знаниями
Рада за Вас! если потом попросит рубль на хлебушек, не удивляйтесь)))
он не мог бы яснее назвать себя идиотом))
интересно, кто это оплатил?
она вызовет улыбку
)
попрошу предъявить свое служебное удостоверение - обо мне все знать нельзя))) . если типа экстрасенс, то пошлю подальше.
Знает только то, что узнал, потому как Для того, что-бы мне самому себя узнать -нужно прожить по крайней мере жизнь ! .)))) Всякое знание подвергается не только сомнению но и коренному изменению -со временем ! .))))
Ответить ему: "А я - нет! "
Реагировать не стану, просто подумаю, что он дурак.
рожу его запомню и буду обращать внимание чтобы рядом не мелькал
да таких провидцев оригиналов пол-страны! Такие фразы вызывают интерес и реакции у 14-летних, в более позднем возрасте такой дешёвый выпендрёж уже не интересен.
"....С чем тебя и поздравляю! тащи это на себе...
Чувак поведай, я сам себя не знаю
Настороженно. Вдруг это псих?
неа - хотя нет - скажу - "поздравляю! ")))
испугаюсь
Аххренеть, я про себя тоже все знаю )))
Посвящу его в свои биографы. :)
Спрошу, где я вчера трешку оставил.
"Например? То, что я вас сейчас отправлю нах, я знаю и сама. "
Здорово.... иногда я забываю много чего... буду знать у кого спросить о себе.... это хорошо что вы обо мне больше знаете чем о себе)))