Психология
Вот когда вам совершенно незнакомые люди желают удачи вы верите в их искренность?
Они то как раз и искренни..
когда они говорят это мне лично, а не в вопросе типа "Я вас всех люблю" - тогда можно и поверить, а так - странно как-то...
Я верю. Потому что и сама, если желаю кому-то удачи, то искренне.
Вот как раз в эту искенность верит можно!
смотря в каком контексте
Даже больше, чем знакомым.
А это из той же серии, когда малознакомые люди спрашивают вас:
-Как дела? как жизнь? как сам? и т. д.
Вы же не думаете, что их это ПО-НАСТОЯЩЕМУ интересует!!? ?
Дань вежливости, форма приветствия.. .
И от вас ждут соответствующего ответа, типа:
-Все ОК !!!
-Как дела? как жизнь? как сам? и т. д.
Дань вежливости, форма приветствия.. .
-Все ОК !!!
Только им верить и можно - ведь ни вы им ни они вам ни чем не обязаны и если уж посторонний человек желает вам удачи, то можно быть уверенным, что это от чистого серца
Я стараюсь верить людям!
Да.
Пожалуй, только совершенно незнакомые люди и могут совершенно искренне пожелать вам удачи...
Не всегда, но все равно приятно.
Если бы мы знали, что о нас думают первые встречные - мы бы удИвились.. .
Если бы мы знали, что о нас иногда думают старые друзья - мы бы удАвились...
мне кажется, тут искренностью даже не пахнет, это просто хорошее воспитание видимо, ну принято "желать удачи", что поделаешь? не могут же они действительно за вас переживать....
Saule Nazarbekova
Каждый судит по себе.