Психология

А вы часто желаете удачи? И кому? А зачем?

Прощаясь, всегда говорю: " С БОГОМ! " Для меня это означает, что все задуманное во благо человеку пусть и Бог благословит, а что ему во вред- то пусть Бог отведет. Я думаю, что удача - это только польза, а если что-то идет не по нашему плану- значит и нечего расстраиваться- не на пользу оно, ведь мы не можем предугадать тех событий, которые могли бы произойти, если бы все нам удавалось как захотелось... С Богом и Вам!
Жанна Акпаева Кощегулова
Лучший ответ
часто, людям, сам не знаю зачем, я не верю в удачу
Всем хорошим людям. А зачем - просто искренне желаю, чтобы у них все было хорошо
желаю часто, всем подряд, а почему бы и нет.
Олена Кавун
Удача не то слово, которое следовало бы желать. Удача подразумевает, что кто-то может быть менее удачным, удача сегодня тесно связана с понятием финансового успеха. Можно задать вопрос: Христа со своим распятием можно назвать удачливым?... Лучше пожелать любви и радости, мудрости и сознания, блаженства и просветления, только мало кто поймет глубинное...
Я желаю удачи, здоровья и других благ дорогим, близким людям. В пожелание надо вложить любовь, тогда оно будет действенным.
Удачи Вам!
каждый день. очень хочется желать. своим клиентам и знакомым. родным
Светлана ***
Да удача ни кому не повредит!
Удачи!!!
Я всегда желаю удачи, потому что без неё ничего не будет ни здоровья, ни любви, ни счастья, ни тех же денег, И ВАМ я желаю удачи во всём!!!)))