Психология

Как часто вам хотелось плюнуть кому то в лицо?

Вообще плевать в лицо НЕЛЬЗЯ никому!!!! но вот почему-то очень хочется плюнуть в лицо человеку, который является владельцем бизнеса на нищих и калеках.... очень хочется. А как часто? - как только вот подумаю об этом, так сразу и хочется.. . и слюны побольше собрать во рту. Чтобы утонул)))))))
Г)
Гульназ ))))))
Лучший ответ
было дело, предателю хотел, не успел, отправился в иной мир
я не верблюд, что б плеваться. вот врезать, смачно так, возникало желание.
Татьяна Исаева
не считал.... но хотелось
Ольга Руденко
никогда
Дарья Копыл
ммм с лицом предпочитаю дела иметь реже, то есть бить и плевать, толи дело ...опа )))
никогда.... единствееное чего очень хочется-- написать заявление на увольнение и послать всех подальше)))))
плюнуть не хотелось, а вот отойти в сторону и дать возможность решать с этим человеком светлым силам хочется сегодня
***polinka*** .
Почему то никогда, а вот вдарить блин с удовольствием
не часто, но было, только теперь я всех простила)))
Лана ********
Ну, есть один человек, которому хочется хоть каждый день.
А так я добрая, долго не злюсь и стараюсь все прощать :)
Раиса Ильина
Не поверите - ни разу. Вот, кое-что отрезать, врать не стану.. . это было.
можно и плюнуть, а мож как раньше и перчатку кинуть в лицо, но лучше убить морально...
мне хотелось меня часто люди раздражают ну я почему то держу себч в руках до поры до времени воспитание такое хотя если вывести то и забуду обо все подойду и плюну и не только