Психология
Что заставляет человека осуждать дургого?Совершенно незнакомого и невидимого?
Например с ответов....Имеем ли мы право осуждать других,если сами не были в их шкуре...не чувствовали,что чувствуют они?
Ну всё как то некогда о себе думать
всё знаете ли хочется там сям
подглядеть чё т поправить где то
доделать кому то чё то сказать
обязательно ну просто вот не охота
мне заниматься своим ростом
ну вот как то я мне не нужно ...
а заставляет меня так делать
ну просто завидую я всем кто не я .
----
всё знаете ли хочется там сям
подглядеть чё т поправить где то
доделать кому то чё то сказать
обязательно ну просто вот не охота
мне заниматься своим ростом
ну вот как то я мне не нужно ...
а заставляет меня так делать
ну просто завидую я всем кто не я .
----
Невоспитанность!
1. Он виновен в том же, в чем "виновны" Вы - чтобы не осуждать себя он осуждает Вас.
2. Это один из способов нападения.
только глупость и недалёкость, что впрочем одно и то же...
Я Вас не знаю и не видел, но решительно осуждаю: (
Невежество) ответ по моему очевиден.
время потраченное на осуждение, это время забранное у позитива)
Рассуждение и Осуждение это разные понятия, в пером это констатация фактов без оценок, второе это акт высокомерия, так как осуждает лишь того котого по каким либо субъективным причинам считают хуже, чем сам осуждающий.
Его эго.
Тоже Считаю, что не имеем право. так как жизнь такая разная!
Дуальность.
Любая система непознаваема снаружи так что мы не можем сказать, что либо о других. А осуждаете вы или нет это второстепенно.
В данном случае -трусость. Наверное в жизни ему за осуждение уже дали
по морде, вот он и отыгрывается на невидимке. Еще может невидимка сама
или сам себя осуждает.