Психология
Чем женатый мужчина отличается от холостого?)
У холостого мозги целы
Упорядоченным образом жизни.
Холостой разговорчивее)
Один с пользой живет...
женатый остановился с выбором женщины.
Да ничем.
в принципе только кольцом на пальце....)
Он много работает.
ни чем
Статусом )))
У холостого всё ещё впереди))
баблом
Закон природы-семья, дети, потомство-продолжение рода. Беспардонная жизнь одинокого мужчины к хорошему не приводит. Семейные мужчины дольше живут, так говорит статистика.
тем и отличаются ))))
Штамп в паспорте.
холостые - они какие-то жалкие....
Irina Igolkina
это, сейчас, было обидно )))
имеет под рукой всегда доступный секс и благодаря этому он ходит и не думает об сексе. освобождён от этого "хочу" это освобождает все остальные "хочу" хочу денег. хочу машину. хочу итд.
регулярным сексом. у холостого он регулярнее и разнообразнее
Тогжан Сатабаева
:))
Ляззат Спатаева
и такое есть. но не у всех холостяков.
Катя Кузьмик
а не надо было на уродине жениться! )))))
окольцованный
Беседует с другом по телефону:
— Вот ты зря не женишься. Говорю тебе — зря! Женатым быть куда лучше. Вот ты мне полчаса уже ноешь, как тебя работа достала. А ты женись, баран. Эта курва тебе дома так мозг вынесет, что на работу, как на праздник бегать будешь. Думаешь, у меня почему две работы? Думаешь, мне деньги нужны? Фиг там. Просто я женат, брат...
Холостой мужчина свободен
Холостой еще не попался в эту ловушку
Женатого все время тянет на сторону, а к холостому сами приходят
Женатые дольше живут. Статистика.
нежностью
холостой более подвижен он живее выглядит... в нём больше энергии... физически он стройнее... эмоционально веселее общительнее... а женатый да еще давно... превращается в крота... в тушканчика...
Тогжан Сатабаева
замужние женщины с вами не согласятся:)