Психология

У меня есть жена, которую я очень люблю, но собираюсь бросить и уйти от нее к любовнице, которую тоже очень люблю. Посов

Артем, я тоже думал, что люблю свою жену, хотя имел несколько любовниц при этом. Но все таки эта не та любовь, раз от жены тянет к другим бабам. Потом, слаба богу, я полюбил по-настоящему и создал новую семью и счастлив! Желяю и тебе найти на это силы.
Татьяна Евсина
Лучший ответ
Я советую, хоть какое то время остать ся одному и все таки разобраться, что бы не сделать кого то несчастным.
Нет, милый Артём, ты не любишь ни ту, ни другую. Бросай обеих !
Общалась с мужчинами, которые меняли нескольких жен. обычно говорили, что первая была самая лучшая..
На чужом несчастье СВОЁ счастье не построиш... А вообще Грех Разводиться вы дали обед хранить верность до смерти...
Брось мысли дурные, Тема, а не жену
Юлия Заева
Ни жену, ни любовницу Вы не любите. А любите Вы только себя...
ЖЕНА ОДНА А ЛЮБОВНИЦ КОТОРЫХ МЫ ЛЮБИМ МНОГО НО ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО И НЕТ ДЕТЕЙ ТО ЛЕТИ
это смотря какая любовница.
А стоит ли бросать одну любимую женщину, ради другой любимой женщины. Как показывает практика счастливым мужчину делает именно жена. Не факт, то что любовница захочет жить с Вами после развода. Посмотрите фильм "Путь самца".
разберитесь какая любовь вам важнее и кто вас поймет лучше
Е*
Елизавета ***
Просто решитесь и не жалейте ни о чем, это самое главное для всеобщего счастья.
N*
Nastёnoчкa=)) ***
Pervaja lubov na vsju zyznj!
Посоветуйся с родителями или делай так, как подсказывает тебе твое сердце. А лучше полагайся на себя.
E*
Elena ***
первая жена от Бога, вторая от лукавого, а третья от дьявола - твое право ВЫБИРАТЬ
А пожалеть об этом не боишься? Нужно уметь различать любовь к жене и любовь к любовницам.
Правильно, бросайте жену. Возможно, она будет даже рада свободе.
Определитесь все-таки кого Вы на самом деле любите. . Разграничьте понятия любви, страсти, сексуального влечения. Взвесьте все. И решите самостоятельно, это ваша жизнь.. и она одна!
За двумя зайцами погонешься, ни одного не поймаешь. Рано или поздно так обычно и бывает. Очень любить мужчина может только ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ женщину, а если таковых для него две, это не любовь, возможно привычка с женой, страсть с любовницей. ИМХО
Полюби третью: -))
время, ждите и оно рассудит как вам поступить дальше.
и будет любовница - женой а жена - любовницей, такой вариант не думал что может получиться, и смысл менять это? проще понять кого сильнее любишь, или проверь кто тебя сильнее любит, а может входе событий и выяснится что то такое, что разочарут тебя в ком то
Вячеслав И Елена Симоновы это не вариант. если жена не знает о наличии любовницы, а любовница - метит в жены, то последняя будет действоватть хладнокровнее и расчетливей. и естественно выиграет в "соревновании" которое этот незадачливый любовничеГ устроит своим дамам... это же не кастинг в конце-концов...
Надежда Фомина посмотрите фильм ПРОСТЫЕ СЛОЖНОСТИ
Ты в любом случае потеряешь любимого человека, как бы ты не поступил... А кто тебя любит?
Мужчина! А вы можете решить сами, без подсказок, что будете на ужин кушать - котлетки или кашку манную? Или только через прессу?...