Психология

Вам интересно, как живёт любовь, которую вы очень любили?

Ни то слово интересует...
Очень интересует!
;-)))))
Ведь столько стихов было написано!!!
;-)))))
Анна Фролова
Лучший ответ
Я не любил любовь. Я любил девушку.
D*
Dream ***
Да, сейчас все возможно, интернет, нормально живет. Но делать этого не стоит, успокоится потом тяжело, ничего не надо, все прошло, а вот накрывает волнение.
он пропадает появиться спрошу, надеюсь хорошо
Нет.
Nastya Bodryagina
вчера только вспоминала..
он умер, очень давно..
а другой жив.. знаю где..
это было 1 000 000 до нашей эры)
на тех на кого не обижена интересно а про того кто очень больно сделал знать ничего не хочу хоть и слышала что ему сейчас очень плохо.
я любил её немножко
Один раз всего в сторожке.
Алеся Ладина
Даже не интересно !
Ольга Кудерова
Я знаю, на черном море.
Не особо.
Оно -то интересно но время расстояние и неизвестность очень надежная изоляция!!!
Yana Yana
Знаю примерно. Когда-то было очень интересно. Но когда появилась новая любовь интерес совсем пропал!
Иванова Юлия
Так и люблю, и живёт и дай ей Бог ещё триста лет Здоровья.
Я вижу и так.
Да видел не давно, все хорошо у нее. У первой тоже вроде все нормально жива и здорова. Третья замужем, думаю все хорошо у нее. Четвертая бабушкой стала. Так что все на связи но общаюсь только с четвертой.
Лина Зубавичюте блин.. а про пятую и слова. ай-яй-яй
Анастасия Любченко Да с пятой я сейчас живу. Но все мои чувства к бывшим в действительности были любовью, мы уважаем друг друга и сейчас. Легко могу позвонить 2,3, и 4 в любое время дня и ночи, они адекватные люди и зла от них я не услышу. У них есть мужья но это не повод чтобы не общатся.
Я любил не одну девушку, а нескольких. Не особо интересно, ибо все равно сейчас я их не люблю, да и даже если бы любил, вместе со мной бы они не были, поэтому че переживать за их жизнь.
Уже нет
Не особо. Знаю в аварию попадала с открытой черепно-мозговой.
Думаю у разбитого корыта сидит: за что боролась, на то и напоролась, к сожалению
Конечно интересно, ведь этой женщине я в своё время отдавал всего себя. Расстались давно, и где она, я не знаю. Поиск в соцсетях ничего не дал, хотя всех остальных, кого нужно было, я находил.
Надеюсь, что счастлива и всё у неё хорошо.
мне все равно.... в последнее время мне все все равно )
Shohsanam Rahmankulova
надеюсь, всё хорошо