Психология

Если человек,которого Вы очень любите,захочет от вас уйти,будете умолять,чтобы остался? До какой крайности способны+

Мне кажется, что нужно искать такие пути, чтобы решение вопроса облегчило ваши душевные страдания. Я думаю, вполне можно унизиться, просить, рыдать - пусть будет как будет. Но потом вы не будете жалеть об упущенной возможности. И в этих активных действиях вам будет легче проживать этот тягостный момент, вы будете чем-то заняты. И время пройдет незаметно, а в этот период в организме будут происходить процессы восстановления, душевного успокоения.
Но совершенно не подходящий вариант - сидеть дома, страдать и ожидать счастья. Развивайте события, активность поможет перегореть чувствам, возможно он покажет себя не с очень красивой стороны и вы разочаруетесь в нем и расставание уже не будет таким трагическим.
Людмила Зубовская
Лучший ответ
Мне некогда заниматься такой фигней.... я наверно и не сразу замечу чье либо отсутствие
Лилия Ким
буду любить и отпущу
annapplk
Хочет уйти - пусть идет!
Даже ежели и останется, прежнего уже не будет!
Странный вопрос. А что, если попросите остаться - останется, и вы получите удовольствие от продолжения банкета?? ? Есть любовь - люди живут вместе. Нет ее - смысл быть вместе в чем??
никогда никого не удерживала и не собираюсь .
Skel Snake
Убью в состоянии аффекта.
Будет больно, тяжело ...
Отпущу ...
Если всё прошло у него, чем заполнишь пустоту ??
Отпущу ...(((
"Так не доставайся же ты никому! ")
Людмила Ускова
Нет, переживать буду сильно, но умолять не буду.
У каждого есть право выбора!
Moldir Dospolova
Нет, конечно, не буду, ведь это совершенно бесполезно. Отношения, основанные на мольбах - зачем это нужно?
Kiss You
Да... если б я его любила сильно то я бы умоляла его.. но потом бы отпустила так как это его право.. судьба.. вернется снова...!
Умолять не буду, но попросила бы чтобы он подумал,
S!
Shahzoda! !
Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим. Я бы следовал этому принципу, как бы сильно я не любил.
буду если люблю