Психология
А есть на проекте такие люди, ответы которых вы очень любите читать за их интересность, умность, рассуждение? Прямо
Радуетесь, если они появляются на проекте и посещают ваш вопрос?)
да это вы
Есть и не мало.
Есть и те, чьи вопросы интересные.
есть такие ...уже заприметила
да, на сегодня, остался лишь один пользователь-наньо ниа: всегда адекватна, рациональна, всегда по сути, выдаст свой психологический анализ, иногда проиллюстрирует чем-то своим жизненным, радует искренностью, наличием самостоятельного мышления, полным отсутствием клише, мифов, стереотипов, флудомании, дебильности, гифок с чужими цитатами; ее ответы всегда наполнены смыслом, глубокой саморефлексией, логикой, критической аналитикой, отличная аргументация своего мнения в "дебатах" в комментариях, ее ответы иногда заставляют задуматься, отрефлектировать, либо немного переосмыслить ряд положений из своего мировоззрения
Есть такие.
))
Уже не вижу.
Я вопросы почти никогда не задаю. Но ответы читаю. И часто они бывают гораздо интереснее задаваемых вопросов.
Увы нет. На других ресурсах. Здесь я встречаю достаточно тока посредственных людей. Я их воспринимаю как не паханное поле. Они мне вряд ли что-то могут дать. Но вот я временами могу им подкинуть дровишек и пищи для ума.
Нет.
Просто коротаю время
Есть.
Мне нравятся и их вопросы, и их ответы.
Если бы задавала вопросы, была бы рада их видеть.
Мне нравятся и их вопросы, и их ответы.
разумеется есть... есть очень интересные и вопросы, и ответы.. Россия богата на таланты...
Некоторые и правда смешно пишут, но так-то мне на всех нacpaть, даже если умрут не жалко.
Нету
Конечно. Рад что хоть читают . Эх, мне бы так... (интересность, умность, рассуждение)
Вас люблю читать
Людмила Дрозденко
Спасибо, взаимно) А Вы давно на проекте?)
Xudojnisa (Minbaeva)
Не помню год с чем-то кажется
Есть некоторое количество людей, которых с интересом читаю, но, что касается большинства из них, не случается так, что мои вопросы получают их ответы.
Во многом потому, что вопросы необязательно в тех сферах, какие их интересуют.
Что же касается моих собственных вопросов, есть три человечка, которые иногда на них отвечают И в принципе скорее всего могли бы дать ответ, соответствующий моим ожиданиям. Но с ними так: один из человечков скорее немногословен, не любит пространных описаний итд., с другим так получается, что этот человечек попадает на те вопросы, которые скорее банальны, а у третьего человечка мне недостаёт размаха (и глубины?) или я неспособен увидеть тот размах (и ту глубину?), который в человечком написанных постах содержится.
А мне требуется в ответ на мои интересные вопросы, чтобы отвечающий рисовал целый маленький мирок смыслов, достаточно подробно, хоть и в рамках ответа здешнего. Но я понимаю, что даже те, кто могли бы, совсем необязательно заинтересованы в рисовании таких мирков в ответ на вопросы, так как знаю и по себе, что хоть и отвечаю целыми мирками иногда, но делаю это далеко не всегда, даже когда вполне можно было бы любопытный мирок при размышлении об ответе построить. Вместо этого чаще всего строю только кусочек возможного к построению мирка в ответе.
Мы демиурги благодаря нашим мыслям, и именно демиуржества я жду в ответ на свои вопросы... Но демиуржество, конечно, не всем доставляет такое удовольствие, так как (вполне справедливо?) считается человеком (внутренне или осознанно?) демагогией/пустым занятием/неблагодарным занятием/ненужным занятием.
Да) есть такие люди.) :-)
Да. Он особенный
Два-три человека есть. Но удивляет, что им не дают ло за их ответы. А дают тем, кто написал пару слов.