Психология
Как живут люди, которых никто не любит?
Они смотрят телевизор, играют в карты и пьют водку)
По крайней мере сами то они себя любят, а это уже кое-что...

Им и не нужна любовь.
Тырят и переделывают чужие вопросы)))))))))
«Люди» - Твои (=«ни-кого») галлюцинации (наваждения, "порождения Тьмы", "порождения деявола", "потусторонные сущности"). Общаясь с "людьми", ты общаешься с "душами умерших", с "потусторонним миром".
Ты - "ведьма" (Баба-Яга), входящая в контакт с "мёртвыми душами" (=с "людьми" - с "Иванушками-дурачками").
«Люди» у Тебя есть только при «любви» к людям (=к «себе») - только при твоей само-влюблённости (очарованности "собой" - твоим отражением в Зеркале твоего ума). Ты - "живущая" в твоём собственном сно-видении "мёртвая (точнее, мёртвых) царевна" (=Царица мёртвых ="Спящая красавица").
Твой разум опьянён (=омрачён) "любовью" к "себе" (к своей "красоте"). И (только) поэтому ты видишь "людей" на абсолютно пустом месте (там, где на самом деле никого нет). "Люди" - это (фактически) твои ("материализованные") мысли и желания.
Как живут люди, которых Ты (=«никто») любишь? Никак НЕ живут. Они же – твои галлюцинации (они тебе кажут-ся, снят-ся). Никакой «своей» жизни в «людях» нет (и быть не может).
Таким образом, любя «людей, ты любишь лишь «себя» (=твоё представление о «себе», которое создаётся только через твоё представление о всех «других», которых "как таковых" просто не существует).
Например, твоё представление о «себе» как о женщине создаётся твоим (же) представлением о мужчине. Твоё представление о «себе» как о матери, создаётся твоим (же) представлением о сыне.
Ты живёшь в мире твоих представлений обо всём (=о «себе») – в твоём сно-видении. В этом твоём сно-видении все представления – твои (и только твои – твоего ума дело).
Люди, которых ты (=«ни-кто») любишь, ЕСТЬ как твои галлюцинации (миражи, призраки и привидения).
Люди, которых ты (=«ни-кто») НЕ любишь, нет даже как галлюцинаций.
Представь, что ты (в одну из ночей) спишь и видишь сно-видение. Как живут "люди", которых ты видишь в этом твоём сно-видении? Они никак не живут. Они (же) тебе просто снят-ся.
Точно так же и в "реальности". Все "люди" тебе (просто) снят-ся. При этом они никак не живут (на самом деле).
Ты - в Сказке, в которой Ты (="Я") - главный герой., сражающийся с "людьми" (=с "тёмными силами"). Ты сражаешься за "правду" (за "торжество справедливости") - за твоё про-светление (про-буждение из Сказки) - за счастливый конец Сказки о твоей "жизни" в "людях".
«За горами, за лесами,
За широкими морями,
Не на небе — на земле
Жил старик в одном селе.
У старинушки три сына:
Старший умный был детина,
Средний сын и так и сяк,
Младший вовсе был дурак…»
«За горами, за лесами,
За широкими морями,
Не на небе — на земле
Жил старик в одном селе.
У старинушки три сына:
Старший умный был детина,
Средний сын и так и сяк,
Младший вовсе был дурак…»
«Я ПОСТАРАЛАСЬ СКАЗАТЬ ЭТИ СЛОВА САМА»
Яна, 37 лет, художница
«Я выросла с ощущением, что никому не нужна. В какой-то момент у меня появились головокружения и проблемы со слухом, но только психотерапия помогла мне понять, что происходит со мной на самом деле. Психотерапия не заполнила пустоту, но научила жить с нею. Многие годы, до самой смерти матери, я надеялась услышать от нее: «Я тебя люблю». Моя мать была бы в ярости, если бы увидела, что я занялась совсем не юриспруденцией — профессией, к которой она меня готовила. Она не поняла бы, что все цвета, которые я накладываю на свои холсты, — это те самые «я тебя люблю», которые она так и не смогла мне подарить».

Яна, 37 лет, художница

На букву "х", букв 7, 6 или 5 в зависимости от запущенности. И да, из 6 букв не слово "хорошо"
Рассказывай как тебе живется.