Психология
Вызывают отвращение парни, которые смотрят аниме. Люблю смотреть реальность, а не мультипликационные изображения
Как можно быть таким? Как?
я эту хрень вообще не смотрела и не смотрю
Во-первых, купо, изучите что есть аниме.
Аниме и мультипликация - разные вещи.
Что же до презентации чего-то, то это вообще никак не связано со способами.
Но Ваше мнение я понял, я только не понял в чем вопрос.
Или Ваш вопрос - риторика и не требует дискуссии.
Аниме и мультипликация - разные вещи.
Вас бесят все, кто не похож на Вас? А простите пословицу что о вкусах не спорят - помните?
если реальность вы любите смотреть в телевизоре, то это тоже не реальность
Айнур Ахметбекова
Реальные лица люблю смотреть, а не нарисованные мкльтипликационные морды
Кукушка не тупи иди свои яйца в чужие гнёзда подкладывай
мой кроме трактора с полем ничего не видет )
Не смотрите на парней которые смотрят аниме - смотрите аниме)
Уж лучше аниме чем когда такие как ты с гопотой трахаются и замуж выходят.
Айнур Ахметбекова
я читаю книги
Выходит что Аниме должны рисовать только девушки :)
У всех разные вкусы. Уж лучше смотреть аниме, чем быть такими как вы. Вы хоть одно видели? Нет. Каждый выбирает свой путь. Аниме есть разных жанров, в том числе и для парней.

+
Согласна. Аниме для детей маленьких. Бесит, когда его взрослые мужики смотрят.
Ирина Иришка
Аниме расчитано в основном не на детскую аудиторию. Жанров там полно, и есть те, которые дети не смотрят (этти). "Бесит". А Ваши интересы никого не бесят?

Марина Marishik
Большая часть аниме 16+, а есть тайтлы только для совершеннолетних
Был такой персонаж в универе, ходил с рюкзачком, на котором изображена какая то телка из аниме. Жалкое зрелище., все над ним угарали.
Что за уюбещный вопрос????
Все люди разные, и у всех свои вкусы !
кто-то любит собачек, кто-то любит кошечек, кто-то и тех и других
Все люди разные, и у всех свои вкусы !
А что фильмы. Та же фантастика. Если у человека хорошо развита фантазия он сможет "приклеить" персонажем человеческую личность. Не в защиту анимешников говорю, но каждый имеет свой внутренний мир, и каждому нравится свое искусство. Конечно есть те кто этим слишком увлекается и начинают смотреть туфту детскую, сам знаю парочку таких, но в принципе аниме имеет такое же право как и любой фильм.
Не огорчайся, не мультяшной реальности ещё и насмотришься и начувствуешься вдоволь.
не понимаю при чем тут реальность и аниме? я смотрю аниме часто, это мне не мешает жить как все, учусь неплохо, занимаюсь кикбоксигом.