Психология

Почему у меня вызывает отвращение мужское тело?

Стала замечать за собой, что мужское тело не вызывает у меня совершенно никаких чувств, кроме отвращения. А вот женское, наоборот, возбуждает.... с чем это может быть связано? Я лесбиянка? Негативного опыта с мужчинами у меня не было, среди них есть немало хороших друзей, но на большее почему-то с ними никогда не тянуло. Всегда нравились женщины. Еще заметила, что меня привлекает женский запах.
Svetlana Sturova
я тоже такая. добро пожаловать в наш мир
Любовь Малиновская
Лучший ответ
Последствия тяжелого детства - свинка, коклюш, понос.. .

Если б у меня было тяжелое детство, я б тоже сейчас жаловался как ты

У--у-у-уууууу! Как все запущено! Я б точно на твоем месте не стал бы так позориться - показывать, что у тебя и с юмором беда.

Да, кстати, если у тебя проблемы с головой - то надо записаться на прием к врачу - специалисту, а не искать ответы в соц, сетях
.D
.. Davich
болеещь.
психика поехала
Shirin Hudaybergenova
Наличие мужских гормонов...
Даша Иванова
Душа защищается.
Слишком огромная зависимость от чувственных желаний, идеализация мужчин.
При отношениях с мужчиной, возвышаете его и отношения с ним, что приведёт к неприятию ситуации, когда мужчина будет не соответствовать вашим идеалам.
Будите подсознательно убивать его за это и убивать себя. Дети то же в этом случае страдают.
В первую очередь любите Бога в мужчине, как и в детях и во всём, тогда любые не стыковки с вашими представлении о людях, будут приниматься как естественная не идеальность человека ,
а Бога в людях будете продолжать любить.
Тяга к своему полу, это вырождение всего рода.
Меняйте отношение к людям, свои идеалы и учитесь во всё видеть в первую очередь Бога.
Анна Поносова
Родители служат главным примером отношений мужчины и женщины для ребенка, их отношения между собой и с ребенком определеяют его самоидентификацию. Потом всё развивается вокруг тех выводов, которые он сделал в детстве.
Пункт первый. Ваш возраст. Я имею в виду половозрелость. Если с этим порядок, то↓
Пункт второй. Посетите эндокринолога. Может, действительно с гормонами непорядок. Если всё с этим норм, то↓
Пункт третий. Если это так волнует, посетите психотерапевта. С Вашей помощью он установит, есть ли на то причины психологического характера, и, если найдёт, поможет исправить. Если же и с этим порядок, то↓
Плюньте нафиг на свои волнения и наслаждайтесь тем, чем природа позволяет. Можете для верности психолога посетить.
Лена Яровая
Наверное лесбиянка.
Такая же беда)
Ри
Риза
может просто некрасивые попадались? а может в самом деле гормональное нарушение...
Meruert Sarsekenova
может была мужиком в прошлой жизни и до сих пор не освоилась (отождествилась) с женским телом
Оксана Галеева
у меня тоже все так)
Да ладно, сейчас половина женщин лесбиянки.
Natalia Bukanova