и она/он вам говорит.. я хочу провести с тобой одну ночь любви.. если ты не согласишься я покончу с собой.. Как поступите?? Пожалеете человека или откажете??
Я могу сказать за себя.. может это и жестоко, но я откажу.... во первых изменять не собираюсь, во вторых это просто шантаж ..)
Психология
Представьте ситуацию. Вы женаты/замужем. в вас влюблена какая то девушка/парень, которую вы не любите и даже не хотите
вы реально думаете, что так можно спасти жизнь человеку? я даже не допущу подобной ситуации)))
вообще не ведусь на шантаж.. это самое противное ..
Да я сам ей помогу преставиться.
разумеется, откажу, что за это нелепый шантаж женатых джентльменов? чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц)))
откажу ведь я люблю другую
Скорее всего я не допущу того, чтобы он в меня влюбился, тем более если я замужем )
Я попробую, если вдруг такое случилось бы, объяснить этому парню, что не смогу провести с ним ночь, и подробно объясню почему считаю, что это не уместно )
Вдую
Все зависит от моего отношения к браку, к семье ...и тут шантаж даже не при чем.
ну конечно легко вам отказаться если человек не нравится. вы лучше бы так отказывались от тех кто нравится когда состоите с кем то в отношениях уже.
это действительно шантаж.... пусть следующую ищет
дык, Куприн уже все расписал в "гранатовом браслете")
а потом алименты на долгие годы...
а как же я это допустила то?? глазки строила??? аааа... так мне и надо ((( теперь спасай человека, но не жалей))
Никогда на такое не пойду.
Это не жестоко с вашей/нашей стороны.
А вот то что может начаться после такого пересыпания с неадекватом, не иначе как ад не назовёшь.
Вот это жестоко.
У таких никогда нельзя идти на поводу.
Это не жестоко с вашей/нашей стороны.
Вот это жестоко.
У таких никогда нельзя идти на поводу.
Откажу тоже.
Как-то совершенно не могу представить такую ситуацию
Если симпатичная, перепихнусь