Психология

Парни, почему вы не любите детей и не хотите своих? Как правило.

смотря от кого ..
Ле
Лена
Лучший ответ
Дети - материнский капитал. В старости они будут поддерживать мать. Отца - вряд ли. Так показывает жизненный опыт.
Зоя Вьюгова
Любят и хотят))
но!! не от первой встречной, а от любимой))
Эльнура Ниязова любимые - вышли все . остались встречные
Не хотим?)
Всему своё время, наверное)
Но большинство за семью и детей)
Мария Егорова
Потому что для парня это кандалы, ответственность, от которой потом никак не отвертеться.
Каждый мечтает иметь детишек (своих) и все будет делать для их счастья, но ...не от той, которая с другими спала - все.
Дети которых якобы эксперты назвали, а с ней спали до него и после него ...ему присудят, он выплатит, но своими считать врядле будет - как его осуждать.
Aigerim S
ну, это далеко не правило.
есть инфантильные люди, вроде меня, любимый мамин мальчик не может быть отцом, тогда он перестанет быть сладеньким мамкиным поросёночком.
Ирина Бабакова
они сами еще дети.
Боязнь ответственности и более слабый родительский инстинкт по природе, нежели у женщины
Анна Полянок
Эльнура Ниязова мужику не рожать как и вам не думать, кому что бог дал
Потому что начиная с возраста полового созревания парней кошмарят детьми. Любая девушка раз по сто на дню говорит о том. как её нежелательно было бы забеременеть. Родители говорят - смотри, аккуратнее. Итог вполне закономерен. Дети=проблемы.
Юлечка Попова
Потому что они любят кататься, а саночки возить не любят .
Гульсум Ж.
ответственность не хочу такую на себя брать, не нагулялся, да и той самой от которой бы хотел детей ещё не нашёл
Евгения L
Своих хочу, чужих нет
ОНИ ЛОХИ ПРОСТО