Психология
Парни, почему вы не любите детей и не хотите своих? Как правило.
смотря от кого ..
Дети - материнский капитал. В старости они будут поддерживать мать. Отца - вряд ли. Так показывает жизненный опыт.
Любят и хотят))
но!! не от первой встречной, а от любимой))
Эльнура Ниязова
любимые - вышли все . остались встречные
Не хотим?)
Всему своё время, наверное)
Но большинство за семью и детей)
Всему своё время, наверное)
Но большинство за семью и детей)
Потому что для парня это кандалы, ответственность, от которой потом никак не отвертеться.
Каждый мечтает иметь детишек (своих) и все будет делать для их счастья, но ...не от той, которая с другими спала - все.
Дети которых якобы эксперты назвали, а с ней спали до него и после него ...ему присудят, он выплатит, но своими считать врядле будет - как его осуждать.
ну, это далеко не правило.
есть инфантильные люди, вроде меня, любимый мамин мальчик не может быть отцом, тогда он перестанет быть сладеньким мамкиным поросёночком.
они сами еще дети.
Боязнь ответственности и более слабый родительский инстинкт по природе, нежели у женщины
Эльнура Ниязова
мужику не рожать как и вам не думать, кому что бог дал
Потому что начиная с возраста полового созревания парней кошмарят детьми. Любая девушка раз по сто на дню говорит о том. как её нежелательно было бы забеременеть. Родители говорят - смотри, аккуратнее. Итог вполне закономерен. Дети=проблемы.
Потому что они любят кататься, а саночки возить не любят .
ответственность не хочу такую на себя брать, не нагулялся, да и той самой от которой бы хотел детей ещё не нашёл
Своих хочу, чужих нет
ОНИ ЛОХИ ПРОСТО