Психология
Почему люди так любят обижать, унижать, "ставить на свои места", нивелировать до нуля все задатки и таланты других?
В окружающем меня мире я наблюдаю совершенно обратную картину. Вам нужно сменить сферу пребывания.
Чаще всего из зависти или потому что, сами ничего не умеют, но мнят себя профессионалами в этом деле.
Не дром говорят - " сам не ам и другому не дам"
А для чего это знать, - почему. Нужно, просто, самому так не делать.
чтобы себя превознести
ты что гей? Что ли, что тебя ставят на место.
такова природа человека.. . не надо ее приукрашивать
Вам не правильные люди встречаются.
Ответ оригинальным не будет.
Имхо: "Почему м н о г и е люди ..."
упаси Боже тебя общаться с такими безразличными и равнодушными людьми, надменными болванами
Бывает и так, что человек на самом деле не имеет таланта, а мнит о себе очень много. Вот его и ставят на место. А вообще, это все от зависти. Банально так, но зато правда. Согласна, так люди самоутверждаются. Каждому хочется быть как минимум не хуже других. а если есть возможность вылезти по чужим головам наверх, то многие не упускают такой шанс...
А как же, такие таланты самому ведь хочется иметь. А раз нет, то и другим не дадим, поставим, так сказать на место.
Им не хватает любви так же как и вам, но к тому же они не правильно воспитаны. Простите их и ответьте добром и любовью.
Есть два способа поумнеть: небраться ума или сделать из кого-то дурака. Многим ближе второй способ.
Они таким образом самоутверждаются.
Не все люди такие. Я прямолинейный человек, я могу своими словами обидеть человека, но никогда я своими словами не разобью мечты другого человека.
потому что сами бесталанны и другим завидуют, но не все такие.