Психология
Унижают и отшивают девушек только женственные мужчины, которые не должны называться мужчинами?
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА никогда женщину не унизит и не откажет ей в любви и сексе?
Просто они так и не выросли, остались в подростковом озлобленном состоянии
Навязчивость -неприятна.
Раньше девушки умели ШИТЬ одежду, а теперь не умеют - поэтому МУЖИКАМ приходится их ОТШИВАТЬ
Почему не только
Шта? =)) А вдруг они слишком стесняются? Стесняются настолько, что прояви вы инициативу они постеснялись бы вам отказать? =)))
Любовь Глумова
Стеснитеельность - это какраз женская черта.
Нет. Те кто по вашему мнению сильный и мужественный попросту берёт и за волосы таскает, кроет вас матом, тумаков навешивает, и вы ещё с удовольствием после этого к нему в постель прыгаете. Вам нравится подчиняться грубости и силе, ради ощущения глубокого чувства удовлетворения.
у них у женственных выбор больше можно незаметно подружиться а когда полюбит то можно и правду сказать... мужик не заметно подружиться не сможет его сразу пошлют куда подальше...
Анастасия Комарских
вы про наших разведчиков лучше не пишите здесь а то контр разведка обнаружить может...
Унижать и отшивать это два разных действия. Унижать! (не имеет значения пол) это низкое слабое действия, быдлотело (потому как разума нет) Отшивать! я не сплю со всеми кто ко мне липнет.
в сексе-конечно
насчёт любви-надо подумать
Я бы иначе сформулировала: унижают тех женщин, которе позволяют это))
Здравствуйте! Я вообще об этом не думаю.
Я просто с уважением и с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям живу на планете Земля, желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему.
Я никого насильно к себе не привязываю.
Чёрные венчания НЕ ЗАКАЗЫВАЮ.
Привороты НЕ ЗАКАЗЫВАЮ.
Если Мужчина не желает со мной жить семейно, а хочет уйти, то с Душевной любовью отпущу Этого Мужчину, буду Другом, не переходя границ дозволенного, порадуюсь за его семейное счастье с Другой Женщиной, а себе создам мою жизнь, найду Мужчину, который с удовольствием и с радостью будет жить со мной семейно.
Зачем страдать?
Ну у богатых с властью кругов то ДЕНЬГИ И НАСЛЕДСТВО есть, МАТЕРИАЛЬНОЕ БОГАТСТВО ЕСТЬ,
Многие из них не верят в Любовь, им кажется, что их любят за денжки и что у них нет достойных качеств Людей, за которые их можно любить Душой, а что на них женятся и выходят замуж за них за деньги и ради денег, а Сами Они всего лишь дополнение и приложение к их Материальному Богатству и к Их Деньгам.
А я Женщина из небогатых без власти кругов,
я не страдаю такими "мыслями",
я точно знаю, что меня любят не за деньги, потому что у меня нет денег и нет материального богаства, а просто меня любят за то, что я есть Такая Живая и Тепленькая.
Я никого насильно к себе не привязываю.
Чёрные венчания НЕ ЗАКАЗЫВАЮ.
Привороты НЕ ЗАКАЗЫВАЮ.
Зачем страдать?
я не страдаю такими "мыслями",
Настя Асанова
А не боишься что такое самовнушение потом обернётся против тебя?!) может нужно позволить себе так же относится к людям, как и они к тебе?!
Унижает в принципе только тот, кого самого когда то сильно унизили
А кто вам дал право кого то судить.
Тупость