В себе одном я совместил, нет совместила
Ранимость женщины и мужество мужчины.
И ощутил, нет ощутила, что женщина есть лучший из мужчин,
А женственнее женщин лишь мужчина...
Психология
Женственный мужчина - какой он, по-вашему? По каким признакам вы его определяете?
брючки на Ём уже чем мои,
манерный до тошноты, походка такая л-Ё-Ё-гонькая. .
и при всём при этом-обычной ориентации.
пожалуй, чрезмерно эмоциональный.. . подверженный перепадам настроения.. . в гневе орёт, растроенный - плачет.... при этом чрезвычайно зависим от того - кто что про него подумает.. . даже среди людей случайно мимопроходящих...
Сергей Зверев натуральная блдондинка. И признаков не надо.
Да не бывает таких.
Есть мужчины не то не сё.)))
Обычно женщины их называют... мужчинки.
Есть мужчины не то не сё.)))
Обычно женщины их называют... мужчинки.
Если уже в солидном возрасте, а все равно носит длинные волосы.
Да ясен пень))) протостерона мало)))
в гормональном сбое .
Я говорю в хорошем смысле "женственный". Мужчина, который не стесняется, как другие, вытерать пыль с мебели, мыть полы, стирать в машинке постель. Однажды жена сказала ему: "Мне стыдно перед людьми, что ты с тряпкой ходишь по дому". На что он ответил: " А мне нравится убираться в доме и мне не стыдно. При этом он работает, успевает заниматься с двумя детьми. По характеру внимательный, мягкий, но себе цену знает.
ага) а еще в обморок падает при виде мыши и закатывает глаза когда ему говорят - иди на права сдавай!)))))))))))