Психология
Вам нравятся женственные мужчины?
Нет. А как с ним быть женщиной?
нет, но и мужланов не люблю)
Они выглядят... противоестественно.
ухоженные нравятся, но это не всегда женственные.... а так, в нас ведь во всех два начала
Мужик должен быть мужиком, хотя бы потому, что он - воин, защитник, отец. Он воспитывает сыновей и подает им пример. Роль этих.. . женственных.. . она какова? Что, кроме дурного примера и нехождения в армию, они могут дать своей земле, родине, семье? Сорняк и есть сорняк, от него даже потомства нет, а если есть - избави Бог, учитывая то, какой у этого потомства пример. Любопытно было бы взглянуть на "женоподобных",окажись они в древней Руси или сейчас, скажем, в Сирии или любой "горячей"точке. От них и в шоу-бизнесе-то нет толку, смотрят на них - ну, манерные клоуны, так ведь и клоуны стареют и в кого превращаются? В "подруг" женщин, потому, что в мужское сообщество им хода нет? Так и женщинам эти.. . хм.. . неприятны. Не там они родились и не в то время. Вот во времена Османской империи им бы - в самый раз) В гаремы, для охраны и выполнения работ, мнооого таких надо было. Жаль, что портили нормальных мужиков, взяли бы вот этих и - чик.. . и все довольны. И потом.. . эти женственные, они же эгоисты, им бы свою жизнь прожить, а в старости их будут чужие дети кормить, своих-то у них - не-а.. . Вот и судите: может ли ТАКОЕ нравиться?)
Мне нет )так же как и мужеподобные дамы
нет